Переделка Zero Tolerance 0600 RJ Martin "Драконы".

Pass Alik

Здравствуйте ,переделал Zero Tolerance 0600 RJ Martin . Решил поучаствовать в конкурсе "Украшенный нож"http://knife-expert.ru/forum/index.php?topic=433.0 (спасибо ,хозяину ножа ,за возможность показать). Фотограф из меня плохой ,поэтому фото делали два человека + пару моих фото . "Золотой бараш" надеюсь найдёт своего хозяина ,а пока тоже поучаствует в конкурсе .
Zero Tolerance 0600 RJ Martin Knife---Сталь: B75P. Рукоять: титан/был карбон(после переделки бивень мамонта + вставка дракона -кость ),была 3D обработка(теперь резьба +анодирование по титану ). Общая длина: 241 мм. Длина лезвия: 108 мм. Темляк вязала жена ,подвес (бивень мамонта+ кость ).
Видео (смотрите в хорошем качестве )

Две фотографии делал Жанн Шогенов (спасибо)

Pass Alik

Эти фото делал Текуев Марат (благодарю ).

Pass Alik

И мои, в процессе снимал.

вологжанин

Очень классно вышло!!!

Joch

Офигенно! нет слов!

geron21

охренительно,Алик!сколько времени заняла работа?резьба твоя по мамонту всегда была- загляденье!

Кромсатыч_Саша

Вот этот очень хорошо!

Сергей Подварко

Офигеть!

Pass Alik

Всем - спасибо за оценку .
geron21- Если перевести примерно на нормальный рабочий день -около двух месяцев (декабрь -январь ). Но работаю я сутками подряд из-за бессонницы и заказов.И ещё -там больше резьбы по кости , с мамонтом только возни было-это полировка ...
А вот ,что видел заказчик на бумаге(как мне можно верить при таких эскизах ,что будет всё нормально )))?!

i_vb

Очень здОрово!

колхозан

огонь!!! а тут еще и моя очередь подошла))

Лемминг

i_vb
Очень здОрово!
+100

циклодол

очень приятно! представляю сколько вложено стараний.

alex-wolff

Pass Alik
Решил поучаствовать в конкурсе "Украшенный нож
Привет Алик, не хотелось бы предвзятой оценки, но боюсь что ваши ножи в данном конкурсе не смогут принять участия, по тому как это ножи сирийного производства, и оценивать лишь кастомизацию, судьи наверное не захотят, ждите их решения, Олег Семёнов уже высказал свою точку зрения, ждём ответа ещё двух судей http://knife-expert.ru/forum/i...msg2430#msg2430
пока тема до решения там повисит, если судьи решат что нет, то я её перемещу в мастерскую с вашего позволения. Ок?

Теперь по ножику, мне понравилась кастомизация, фотки Такуева Марата, лучше остальных, т.к. наиболее ярко передают сам нож, на видео ещё лучше. Удачи.