жене, мелкую шкатулку под украшения.

sovietsky

Доброе утро господа, здравия желаю!!! Пока болел, пытался слегка ковыряться, вот наковырял из обрези (кап айронвуда). Кто то делает подставки под сверла и ручки на интсрумент, а я решил раз кап, на проставки не крупный, ну никуда. Вот решил жене сделать мелкую шкатулку под украшения. И так, как айронвуда массив(внутрянку отдавал выбрать фрезером, перед этим спилил пластик для крышки. Внутрянку отделал канфарением, на дно в качестве подкладки использовал шкуру крокодила (раскрой живот), в крышку поставил золотой гвоздик с мелким брюликом.

Далее сделал новый чехольчил для титановой ручки Стрельцова, а то штатный меня давно стал раздражать. Кожа полы, верх шкура слона( подкладка под нее тоже полы)













dru029

клевая шкатулка

Burchitai

ну вот, результативно поболел

sovietsky

Ага))) Еще не до конца выходился) А фотки дрянь, забыл макросъемку врубить)

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

Burchitai

А ТТХ коробочки? и это...
сам ты кто-то 😊

glag343

Нормуль так приболел 😛

Антон42

А фотки дрянь
Угу, такие вещи надо хорошо снимать, как в рекламном постере.

poXer

Шикарненькая шкатулочка.

------------------
Всех благ...

ктт

замечательная шкатулка!!!
только гвоздик одиноко смотрится, мож в компанию к нему еще что то добавить

zmeya

отлично!

TATb

Крутая коробочка!

Гурьев Вячеслав

Чудесный подарок!!!

alexeykoreev

Вот что с людьми делает зуд в руках.

sovietsky

Гвоздик в купе с рисунком дерева, особенно в живую да при нормальном свете одиноким не покажется, завтра при свете перефоткаю, все равно на сайт картинки нужны.

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

zinakow

Шкатулка замечательная! Только вот неровно обрезанный край крокодильей шкурки на подкладке все портит. 😞 Либо там края подвернуть внутрь надо было, либо окантовку какую сделать, по периметру. И будет просто бесподобно.

TodderWolfe

Безделица, а приятно!

Халит

Денис, привет.
шкатулка - супер, чехол не понравился... громоздко выглядит.

arkuda

Здорово

Joch

Шкатулка шикарная! Отличный подарочек к 8-му марта

ean

шкатулка - супер
+ мульон! Хороша вещица!
чехол не понравился... громоздко выглядит
держал в руках его - слегка брутальностью веет, но вроде к месту.

voroshilovskij

Классный подарок. Я всё собирался похожую вещь сделать, но боялся за поведение древесины, думал на тонких стенках волной пойдёт, видимо зря боялся.

sovietsky

Володь, этот чехол сильно компактнее родного, и более строгий что ли, именно такой я и задумывал. Касаемо края кожи то эта мелкая бахрамушка подвернулась с мездры, я ее тоже разглядел на крупных фото, в жизни не видно ее, шкатулка то мелкая)

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

Dr.bond

Денис,привет! Отличная работа! Хорошо,что поправился- работа лечит?! ( плохо,что не позвонил,когда заболел,полечились бы 😊 ) И да, вопрос: "раскрой живот" - команда для крокодила?? Жуть,что с мастерами грипп делает!! 😊 Док.

sovietsky

Денис,привет! Отличная работа! Хорошо,что поправился- работа лечит?! ( плохо,что не позвонил,когда заболел,полечились бы ) И да, вопрос: "раскрой живот" - команда для крокодила?? Жуть,что с мастерами грипп делает!! Док.
Вадим привет, да работа не особо лечит, долго запрягаю после, еще не полностью отошел.

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

ksab

Шкатулка приятная, хорошо оформил. Только кожа по дну, наверно лишнее...Туда бы замши какой-нибудь в цвет. Там синей, бордовой. красной.

Dr.bond

Эй,мужики! А кто,кроме Дэна,ну по-серьёзному, подарил своим женщинам что-то сделанное своими руками? Ну, по-честняку! ]А? Денисыч,умницо!!!! Главное - от души! Денис,маладца!!!!! Так держать!! Док.