Опёнок N10

Zogolov

В результате уборки в шкафу был найден Opinel перепиленный года три назад. Пытался передрать с какого то сайта кастомных опинелек. Разные деревяхи и фибра. Процесс не столько сложный сколько долгий из-за выжидания время высыхания клея.



Косяков море. За то теперь знаю как не надо делать )))

Zogolov

Совсем кака ?

Lesnoi 94

Совсем кака ?
Нет 😊
Получилось-то интересно,но формы уж очень.. эээ.. непривычные 😛(особенно "ручку зонтика" на навершии не понял). Подборка цветовых сочетаний кажется очень уж хаотичной.. Плюс некоторой "вылизанности" не хватает (риски от более грубого абразива, кое-где запачканное дерево, зазоры не совсем равномерные).
Хотя понимаю, что работы и усилий затрачено немало.
Кастомизация складников - дело непростое, но и требования у зрителей более завышенные. Тем более, в Мастерской мы "балованные" 😊 😛

Прол

На шахматного коня похож.

i_vb

Хрен с ними, с косяками. Очень здОрово!

dru029

ЗАДУМКА ТО КЛЕВАЯ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

NikSamara

А интересный коник получился!!! У опенка много вариаций кастомизации видел, очень интересный вариант!!! Отличная работа!!!

------------------
С уважением, Николай.

zmeya

ну, много труда потрачено..но нет гармонии, ИМХО..

лесник 29

Интересно получилось

nikola22

Все бы нормально, но горбы???? И не удобно, и на верблюда похоже... А по работе да, сил много ушло. Ну так всегда, когда поддаешься полету фантазии и делаешь что то с душой. Главное процесс!!!

poXer

К складникам отношусь так: что выросло, то выросло(С) Задумка автора. Уж если совсем неудобный, то переиначу. А неудобный и неча покупать. Всё имха. Но тут

nikola22
Главное процесс!!!
P.S. Какой клей пользуете?

------------------
Всех благ...

Zogolov

Тут эпоксидка была

Юстус

Прикольно получилась Нравится

Вайпер777

Хм, а ведь у меня теперь тоже опёнок-десятка есть... 😊
Столь радикального кастома, пожалуй поостерегусь, но идейка-то, благодаря Вам, поселилась теперь 😊 Буду её вынашивать пока!

Almas52

Главное процесс!!!
Судя по всему основа от Опинеля-то осталась? Рукоять-то не полностью удалена? На неё уж всё это клеилось? А так забавно. Не скажу, что нравится, но усердию и полёту мысли почёт!!!