И всё-таки гвоздик.

dokavasia

И всё-таки я решил похулиганить с подставкой. Сегодня с утра так и поступил. Правда взял другой камень. Обломок кварцевой щётки. Здесь более крупные кристаллы. А гвоздь вставил настоящий. Латунный или из другого цветмета это не серьёзно. Если хулиганить, так хулиганить! Как вставил? Кому интересно потом расскажу. Ну а что получилось судить вам.

slesar 2

Засверливаютсся два отверстия под углом и используются два гвоздя . Так ?

anatoly

Думаю все проще 😊 сверлятся два неглубоких отверстия алмазным сверлом. Гвоздь рубится на большую и меньшую часть и они вставляются на бокситку и Вуаля!
Зы почитал внимательней - нет различий в версиях 😊

TodderWolfe

Эх..., вот если бы гвоздик был кованный вручную, то это было бы ваааще круто, этакий палеоартефакт.
что то вроде этого:

dlesnik59

TodderWolfe
вот если бы гвоздик был кованный вручную,
+++

dokavasia

Все угадали правильно. Два гвоздя.Ребята, почему нельзя похулиганить? Ну не хочу я золотой гвоздь ставить. Не хочу я мыслить стереотипно. Скучно так жить. Если всё делать по правилам и по уставу. И почему именно кованный. Нужно было ржавый поставить Так интересней было бы.

sansem80

Наверное Малевичу тоже современники про "Черный квадрат" говорили: "Что за х... ты намалевал?" 😊 А он отвечал: "Я так вижу". И был прав. Впрочем как и его оппоненты.

Мое ИМХО этот гвоздь не отсюда. Не вписывается он в гармонию. А в исскустве должна быть гармония.

poXer

И тут скажу: Мастер (как мне кажется) показал на контрасте, скрестил, так сказать, нескрещиваемое-изящный нож и утилитарный гвоздь. И оказался прав, вона как мастерская резонирует 😊

------------------
Всех благ...

dokavasia

Молния на этом ноже тоже не вписывается, как вы сказали в гармонию.

Almas52

Мое ИМХО этот гвоздь не отсюда. Не вписывается он в гармонию. А в исскустве должна быть гармония.
+100500

sansem80

dokavasia
Молния на этом ноже тоже не вписывается, как вы сказали в гармонию.

Как-то пропустил этот нож. Можно ссылку? Вполне может оказаться, что там все вписывается в гармонию 😛 По этому фото непонятно.

sergey9907

Вах!!!!
Классно!!!

------------------
С уважением.