Ледышка.

dokavasia

Решил новую тему создать, а то много снимков вставлять. Переделал я ту финку немного. Навершие увеличил. Монтаж на гайку М4 и всё. Просто стянул плотно и вставил бусинку из авантюрина. Она плотно туда села. Если вытаскивать, то придётся высверливать алмазным сверлом или бором. Клинки на снимках, это для других заказов.







AlexDelf

Красиво, но литье бы лучше белое.

old tankist

Очень интересно получилось !!!

MinA36

Классный нож.

Сэмэн

Красиво, но литье бы лучше белое.
Лёд и пламень! А материал ручки какой?
Вспомнился первый мой ножик выточенный в 7-классе из ромбического напильника и ручкой из оргстекла. Меня тогда трудовик по всей школе гонял за жуткую вонь .

dokavasia

А материал ручки какой?
Это оптический акрил. На первом моём Арсенале мне подарили это для рукоятей.
Акрил,для оптических приложений(именно оптических приложений ) ,с ровненьким по всей массе коэффициентом преломления. Был придуман и собственно сделан в тридцатых годах прошлого века в Германии.Для изготовления перископов подводных лодок и остекления фонарей самолётов. Ну и тд. В настоящее время выпускается блоками ,толщиной до 600мм,на заказ может быть изготовлен в метровых толщинах. Но дороговато ,однако ,получится. Применяется в наше время в основном в рекламе и изготовлении виниловых проигрывателей класса хай-энд.Структурные звуковые резонансы сведены к нулям.Ну и тд.