"Исток-2" в замен украденному оригиналу.

Игорь77

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ).
Приветствую уважаемое собрание! На фото 1 нож, который я делал в апреле 2013. Этот нож должен был прибыть заказчику в Прагу. Но на шагах пересылки он исчез. Кто ему "приделал" ноги, остается загадкой. В общем вы понимаете, сколько работы и все какому-то упырю под хвост... И заказчик в печали. Пришлось делать заказчику аналог этого ножа. Друзья, если увидите где-либо данный нож, что на 1 фото, дайте знать, буду премного обязан.
Один очень хороший человек, многие его знают, передал мой нож для пересылки своему другу. Тот постоянно в Финляндию ездил. А он отправил посылку из Финляндии самой дешовой почтой-экспресс письмом, которое прослеживается торлько до границы Финляндии. Ибо идет вообще без оценки стоимости. Мы уже и через Прагу стучались и в Финляндию. Ничего...

alex-wolff

Отличный.

Zebra2

Отличный.
+100
А упырю под хвост и как можно глубже!!!

Метролог

Удивительно прекрасное творение рук человеческих!
А первый нож обязательно где-то проявится и, главное, тому вору добра не принесет...

sergey9907

Как всегда красиво!!!!Очень!!!
А у упыря,чтоб жопа луковицей стала 😞

------------------
С уважением.

Tolstyk1972

Как всегда красиво!!!!Очень!!!
А у упыря,чтоб жопа луковицей стала
хорошо сказано

М0М

...ибо сказано: скупой платит дважды

suhai123

Человеку купившему такой нож как мне кажется экономить на пересылке не стоило. Грошовая экономия выходит

Тохедо

эх, познать бы секрет резьбы....

Palitch

Это же не какой-нибудь " Чёрный квадрат" Малевича,чтобы так непродуманно пересылать

Человеку купившему такой нож как мне кажется экономить на пересылке не стоило. Грошовая экономия выходит
Угу. С ув-Палыч

ramtek7

Обидно,очень обидно!
Но за все приходит расплата!

Игорь77

М0М
...ибо сказано: скупой платит дважды
Много чего сказано, а вот как было- В том то и дело, что один очень хороший человек, многие его знают, передал мой нож для пересылки своему другу. Тот постоянно в Финляндию ездил. А он отправил посылку из Финляндии самой дешовой почтой-экспресс письмом, которое прослеживается торлько до границы Финляндии. Ибо идет вообще без оценки стоимости. Мы уже и через Прагу стучались и в Финляндию. Ничего...
suhai123
Человеку купившему такой нож как мне кажется экономить на пересылке не стоило.
Сверху разъяснил положение дел.

ramtek7
Но за все приходит расплата!
Да, Рамазан. Согласен. Вопрос когда и каким макаром).

Palitch

и каким макаром).
православным 9.2х18

TEA737

Сочувствую, Игорь! К сожалению, мошенников и воров сейчас развелось, как грязи. И ты знаешь сколько ножей воруют даже прямо на выставках. Многие чешские и не только мастера знают о твоей пропаже. Может быть и объявится нож. Но наверно, проще забыть эту историю, чем трепать себе нервы снова и снова. С уважением.

Arlekin_2006

Дааа...дела...Игорь сочувствую!Знаю как тяжело ,когда пропадает нож.А тут еще не просто нож-шедевр!У меня вон у саого,счепиздили нож,который подарил мне Анатолич...я даже порадоваться ему не успел,даже порезать что либо-с...ли!глазом не моргнув!Причем,дома,и кто-то ведь из своих!?!

AleksBr

Замечательная работа. Очень жаль попавший.

poXer

Замечательный комплект. А тому андону нож добра не принесет, Бог не фраер, он всё видит.

------------------
Всех благ...

Vladimir1981

за нож деньги не отданы, ничего хорошего не светит. А этому, кто самой дешевой почтой отправил, руки оторвать. Может, он не отправлял??

Игорь77

TEA737
К сожалению, мошенников и воров сейчас развелось, как грязи. И ты знаешь сколько ножей воруют даже прямо на выставках. Многие чешские и не только мастера знают о твоей пропаже. Может быть и объявится нож. Но наверно, проще забыть эту историю, чем трепать себе нервы снова и снова. С уважением.
Я так не думаю. Нервы уже в покое, но найти того чела было бы не плохо)).
Vladimir1981
Может, он не отправлял??
Отправлял, ибо корешок отправления я держал в руках, но вот куда отправил, вопрос. Только доверие..

111StS111

Нож отличный, история неприятная, руки золотые.

Васёк

Vladimir1981
за нож деньги не отданы, ничего хорошего не светит.
+7,62
всегда продаю друзьям/подругам ножи
обычно за 10 коп 😊

ВладимирН

Пора б наверно в Мастерской сделать тему-краденые ножи,и прибить ее наверху.Вдруг какой-то и проявится.Любой самосделанный нож жалко,а такой-особенно.

Сэмэн

Пора б наверно в Мастерской сделать тему-краденые ножи,и прибить ее наверху.Вдруг какой-то и проявится.Любой самосделанный нож жалко,а такой-особенно.
Здравая мысль!
Я бы в эту тему уже пяток изделий выложил. Особенно жалко было мою первую серьёзную работу (как тогда думал)из 3Х15. Образца 1984 г. Всего 3 дня дома полежал.

------------------
...Смотри, не обломай перо об это каменное сердце!...

Грозовод 71

Метролог
Удивительно прекрасное творение рук человеческих!
А первый нож обязательно где-то проявится и, главное, тому вору добра не принесет...

Как раз таки принесёт пользу.Ибо предание гласит:Только купленный или украденный нож будет служить своему хозяину,но ни в коем случае не даренный. 😛

M cCar

Нож как и всегда - Замечательный !
Сочувствую нелепой потери
И в Эуропе значит потрошат почту
😞На пользу не пойдет...

ВладимирН

Сэмэн
Я бы в эту тему уже пяток изделий выложил.
У меня,правда,не пропадали,но штук несколько и я могу выложить,украденные у других.

nKostyan

письмом, которое прослеживается торлько до границы Финляндии.
Тут, возможно, заказчик лукавит. Частенько получаю посылки из Китая и штатов без трекинга по России, оплата пейпелом, то есть после подтверждения получения посылки. Тут только на честность покупателя, продавец не видит по трекингу что я получил посылку... Одного продавца так наказал, за то что не захотел мне повторно отправлять оплаченный товар который к нему вернулся...

Игорь77

Васёк
+7,62всегда продаю друзьям/подругам ножиобычно за 10 коп
), я чуть подороже)))
ВладимирН
Да, думаю актуально будет!
nKostyan
Тут, возможно, заказчик лукавит.
Все может быть, но со стороны заказчика это бы было полным безумием, мне кажется.
Спасибо други!

Old Tramp

Хороший нож, очень красивый.

Vladimir1981

Игорь77
Все может быть, но со стороны заказчика это бы было полным безумием, мне кажется.
Спасибо други!

все может быть. правила дорожного движения, например, стараюсь соблюдать, но бывает нарушаю, пока никто не видит, так и тут может быть, почему бы не наживиться, если никто не узнает.

Ant-master

Очень красивая работа Мастера! Сочувствую пропаже. Это испытание, потому что наши работы - часть нашей души.

Игорь77

Ant-master
Это испытание, потому что наши работы - часть нашей души.

Согласен в целом!