Каменный ламинат (вариант 2)

dokavasia

Сегодня завершил эксперимент с каменным ламинатом. Использовал агат и обломок фрезы по металлу толщиной 1 мм. Сталь Р6М5. Технология та же. Склеивание на эпоксидную смолу. Итальянскую. Думаю, что теперь можно будет делать и такого типа ножи. Технологию отработал.





mar_sky

Интересно получилось!Что за смола такая? Если можно название,картинку,что нибудь.Какова прочность соединения,не проверяли?

dokavasia

завтра покажу

mar_sky

Будем ждать.

MinA36

Классно у Вас получается....попасть бы в вашу мастерскую (мечтательно)

sergey9907

Класс!!!!
Нет предела!

------------------
С уважением.

NikSamara

Классно Василий!!! А сколько потайных штифтов?

------------------
С уважением, Николай.

dokavasia

А сколько потайных штифтов?
Да нету никаких штифтов. Николай всё держится на таком клее. Я обещал показать его. Сегодня с фотал. Разводится так: Часть А - 1, часть В - 0,5. Клей жидкий. Протекает во все щели. Для быстрого схватывания грею место склеивания до 150 градусов. Через час уже приступаю к обработке. Вы не поверите в это, но у меня опыт работы с клеем лет 25 - 30. И клеил камень таким же методом и отечественной эпоксидной смолой. Вот сам клей:

Менеджер-ленточник

dokavasia
Я обещал показать его. Сегодня с фотал.
Где взял?
А про ножики ничего не буду говорить!Зрелище не для слабонервных.А я к твоим ножикам слаб....и не только на нервы,но и на глаза,и на сердце,и на артериальное давление и на...Вообщем,почти инсульт миокарта - вот такой рубец!

dokavasia

Этот клей у на с на базе. Им проклеивают некоторые слабые места на памятниках

cherepanov

ВОТ ЕТО КАНКУРЕНТ!!!