Ножик в машину

Миха_А

2 года ездил у меня в уазике ножик для пикниковых нужд, но как то во время гаражной встречи глянулся он хорошему человеку, конечно был подарен. А тут собрались семейством в небольшой отпускной вояж. А как без ножика? Вот сделал как смог.

клин из 8Х6НФТ от Кирсана, 139х18х3.5 . Рукоять 118, бронза, подареная Колей Бородатым Рыбом, искусственный камень с брисы и

акация, подаренная Алексеем froghunter`ом , спасибище, Лёш! Деревяха твердая как зараза но красивая жуть! 😊
Ножны... тоже есть! 😀
Клин вылизывать не стал, не гоже ножику красивше уазика быть!

Borz87

хороший Миш! но к акации не очень такой камень, туда бы просто черную проставку. а к камушку белую кость, пожалуй)

Миха_А

Согласен, Паш! Про камень. Я долго мучился выбирая, но этот камень я купил ооочень давно и у меня просто чесалось вставить его куданибуть 😀

-Олег-

Ножик добрый , хорошо сделан .

Черные нитки на желто-оранжевом фоне - sло 😊

anatoly04

похож на " УЗКИЙ И ДЛИННЫЙ НОЖ" ....)
мне понравился...

froghunter

anatoly04
похож на " УЗКИЙ И ДЛИННЫЙ НОЖ" ..
Точно! Что-то в воздухе витает...
Мих,ножик хорош, и в твоем стиле...но камушек разделить бы контрастными проставками.ИМХО
Миха_А
Ножны... тоже есть!
Вот жеж гад - вывернулся таки! 😀 😀 😀

sergey9907

Хороший!В дороге колбаску порезать,огурчиков покрошить 😊
Про камущек сказали.

------------------
С уважением.

Антон42

не гоже ножику красивше уазика быть!
😊 Как сказать!
мы как то на охоте посадили 2 шевенивы и поджерик, а патриот сцуко как по асфальту проехал да еще и всех вытянул 😊 УАЗик тема 😊 Нож кстати тоже.

Starly.cheh

Хорош нечего сказать !

masterVAN73

Хороший универсальный помощник!

lex.52

красавец

novik555

а где гарантия что этот нож такой хороший долго в машине ездить будет.ни все поди друзья с ножами-то?

Миха_А

froghunter
Вот жеж гад - вывернулся таки! 😀 😀 😀

На том стоим, Лёш 😀 Не умеешь делать - отмазывайся! 😀 😀

Нитки на самом деле какието красновато-фиолетовые, но на фоне смотрятся черными ага 😊 Но я в общемто и хотел контрастненько, сам не знаю почему 😊

Если он кому из друзей понравится так это же хорошо! Подарю 😊 Будет повод новый ножик сделать 😛

Спасибо за отзывы, друзья!