Почти пятничное)

Алешенька1986

Итак: ТТх 126*23*1 спуски выпуклая бритва, способ крепления накладок: на цианакрилат проще говоря на секундный клей. Материал : микросхема с компа. Нож задумывался как малый перочинный, накладки просто попытка разнообразить будни.Толщина рукояти 5 мм и ее вполне хватает для ножа такого размера) Сталь предположительно 40Х13 полированная в зеркало (знаю не видно ничего ибо фото ниже плинтуса). В общем в каске к принятию табуреток готов))

Алешенька1986




Алешенька1986


alex-wolff

почему пятничное? ножи с компьютерными платами можно увидеть, набрав в поиске- MotherBoard knife, но симпатишнее в разы, идею эту эксплуатируют давно, все кому не лень....А так то что говорить, ужоснахи, они и в африке такие....в данном случае,ни формы, не содержания-увы.

Almas52

Не нравится. Сделано плохо. Дыркум на клине откель? Я как-то пластину от аппарата Илизарова под нож использовал. Прикольно. Дырок больше. Ваша 40х13 без ТО? Дык она мягкая очень...А чё за железка фоном?

Алешенька1986

Железка это нож долгострой из линейки от станка, щас он в процессе шлифовки и убирания всяких неровностей потом на рукояти будет скорее всего микарта либо черная либо зеленая.) Ладно критику принял, а что касается моего утверждения на 40х13 это лишь предположительно, так как это раньше была ручка от некоего ножа без клейма и марок . Так что эта дырка это бывшее место заклепок рукояти.