В СЕТИ пароли от электронных ящиков

ЮЗОН

Немного не в тему, но на всякий случай

Google вырвался в лидеры по числу раскрытых паролей к email; чуть больше чем у Mail.ru, много больше Яндекса

так что лучше проверьте и при необходимости поменяйте свои
http://yaslit.ru/

при желании 😊- АПни

pepa.s

Aп

ag111

А ганзовские как проверять?

Наум

да уж...ап

ss8617

ап

DenisSimbirsk

ап

Рядовой запаса

прочитал- АПни
Вы, вероятно, забыли употребить волшебное слово - не, не мутабор, а пожалуйста - а таг с какого перепугу я должОн подчиняться Вашим распоряжениям высказанным в повелительном наклонении?

ЮЗОН

Вы, вероятно, забыли употребить волшебное слово - не, не мутабор, а пожалуйста - а таг с какого перепугу я должОн подчиняться Вашим распоряжениям высказанным в повелительном наклонении?

АГА 😊, тем же концом и по тому же месту
😀

Сургутянин

гм... сначала проверился, а потом мыслишка мелькнула, а не собирают ли товарисчи базу для спам-рассылки? 😀

ЮЗОН

гм... сначала проверился, а потом мыслишка мелькнула,
а не собирают ли товарисчи базу для спам-рассылки?
- при желании, её проще купить или качнуть из тех же источников 😊

для общей информированости, можно глянуть хотябы тут
http://habrahabr.ru/post/236283/

Zeya

Предыдущая ссылка не работает, потому для сбора адресов указали новую...
Я так понимаю...

suhai123

Рядовой запаса

Ну не проверяйте. Можно еще назло маме уши отморозить. А потом на ганзе создаются панические темы "взломали почтовый ящик, от моего имени продали на n-сотен тысяч деактивированных авиабомб и три катаны эпохи Мэйдзи, что делать"

Semen_Farada

Спасибо, проверился - нет меня там )))

Va-78

Къ слову. Мое никовое мыло больше недействительно.

Karimoff

up

russian-hunter-

моей почты нет в базе.
Эээх. Ни кому-то я не нужен... 😞
😊 😊 😊

arodoc

russian-hunter-
моей почты нет в базе
и моей тоже 😞
Мы с тобой одной крови, ты и я 😊

Zuzamod

Я для своей яндексовой почты уже дважды делал процедуру востановления. А начальнику моему в мэйлеру ответили, что заявка будет расмотрена через четыре дня.

TEA737

Было такое дело. При открытии пя на мгновение появляются цифры на экране. И заметна активная работа интернета даже после выхода из браузера. Обычная смена пароля ничего не дала. Антивирусники тоже. Пришлось зайти в пя в безопасной зоне и сменить пароль несколько раз. Все восстановилось... проверять по ссылкам "слив" - цеплять заразу в большинстве случаев.

Nikolay_K

а на что ещё могли рассчитывать люди получив "нахаляву" эту почту и ещё кучу места для хранения?

если почта, место и прочие сервисы бесплатны, то угадайте --- что тут является товаром?

Va-78

а на что ещё могли рассчитывать люди получив "нахаляву" эту почту и ещё кучу места для хранения?
я чувствую вы глубоко верующий человек.

ASDER_K

Originally posted by :
если почта, место и прочие сервисы бесплатны, то угадайте --- что тут является товаром?

реклама

Старшина РВСН 1

А мне просто по телефону можно позвонить я не прячюсь .и зачем весь этот пыл поднемать ?

Nikolay_K

ASDER_K
реклама

а что покупают те, кто платит гуглу деньги?