Τρίτος b, пчак

ireene

Та же тема с маячком. Материал: 95Х18, 58 HRCэ, термоциклированная. G10 на рукояти, фибра.








[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010152/10152775.jpg]

zavgen

уххх,хорош!очень формы понравились!

Santjago

В целом нравится, но вот такое окнище под тритий совершенно необязательно таких размеров делать. То же касается и второго ножа.

ireene

Как раз обязательно, если ипользовать тритиевую колбу по назначению, а не как украшение - на прошлой модели опробировано - переделывал дважды пока "уроненный в темное время суток в траву" виден стал! См. начало проекта: http://guns.allzip.org/topic/97/1398909.html

MinA36

ОООО, а этот еще интереснее. А как (чем) дол резали?

ireene

Болгаркой - без заманух, до ТО естественно...

vityuxa

Надписеф то скока, прям как на заборе! Мне почему то рукоять тонкой кажется, стиляжная но тонкая, клинышек красивый!

i_vb

ЗдОрово!

tuman77

Классный!

motiv4k

подводы какие широченные,сведение в 1мм?

Лемминг

Понравился!

zavgen

эххх,клин бы еще см на 5 побольше в длину,и ааще --мааааяяяя прээээлесссть! ну очень хорошо.а уж если сузить,то какой перс выйдет,мммм(((( бъюсь башкой ап все стены...

w_shadow

В деталях все красиво. Хорошая обработка. Но... Рукоять кажется сломанной по линии стыковки материалов. Клин непропорционален рукояти. На пчаке сведение в ноль надо. Иначе не пчак, а стилизация под него. Не понравился в целом. Гармонии нет.

Almas52

Так-то хорошо, как всегда. Тыльник вот только ооочень массивным смотрится. Винт бы сдвинуть к клинку и усекновение совершить...Кмк.

Eskobar77

Классный!

Shamok Kumukov

что за надпись

ireene

عِش اليوم وإنس الغ - нет Бога кроме Аллаха или что то типа того (без призывов к экстремизму), когда дизайнер в корел переводил надпись, оригинальный файл в ворде потеряли... Может кто из востоковедов подскажет.

Eskobar77

А если не секрет, почем сие творение? ПМ естессно 😊 Ну нравятся мне пчаки 😊

ireene

А кто его знает, не продавал ни один - подарки да колекция

Honeytea

идея с сочетанием материалов и тритием нравится, а вот данная форма не очень. Планируете расширять модельный ряд и осваивать более интересные стальки?

ireene

О каких интересных стальках речь? RWL-34 в работе часто, а что круче-то - талонит, стеллит? О расширении диапазона не думал пока - не особо восторженные отклики на ганзе... видимо нужно в финку засунуть - вот тогда "вах"! Потенциал есть у направления ИМХО, но трудозатратно, да и "рост прироста" не велик... Офтоп, сейчас очень муссируется переведение армии на новый автомат АК-12 и АК-5...-какой-то, для чего понятно - амерыца наступае, а раньше чего? а просто - себестоимость новых версий больше АКМ-74, а положительные качества не в достаточном количестве перекрывают разницу...

Павел Быков 74

Интересная версия пчака !!!

FIXXXL

Интересный нож. Портит его колхозное сочетание желтых заклепок и белых винтов с гораздо бОльшими шляпками и их расположение относительно линии деления рукояти.

Bonart

очень хорош. с удовольствием бы приобрел такой 😊

tuman77

Bonart
бы приобрел

+1 интересное видение, ИМХО очень здорово