Ищу мастера собрать нож и пошить ножны

Murtaz

Приветствую!

Ищу мастера собрать два ножа из готовых клинков приобретенных у Ольги (на фото) с деревянными рукоятями - эбен (на фото) размеры клинков и хвостовиков тоже видны на фото их толщина 2,6 мм и 2,8 мм. Монтаж соответственно всадной.

По форме рукояти нужны простые, по форме похожие как делает Анатольич, вот здесь в теме у Олега есть пара фото ножей Анатольича:
http://guns.allzip.org/topic/342/1484362.html
не толстые и не пузатые, чуть плоские рукояти, подходящие для обычных универсальных ножей, больстер до 5 мм толщиной из белого метала,можно проставку, упор тоже 4,5 мм. темлячное отверстие с трубкой. без тыльника или с тонкой пластинкой на тыльнике тоже из белого метала.

Ножны отформованные по ножу-рукояти со свободным подвесом как сделаны на ножнах по ссылке: http://guns.allzip.org/topic/97/1434651.html

По ценам и другим вашим условиям прошу писать в ПМ или на электропочту, есть в профиле. Отвечу всем мастерам, но попрошу дать ссылки на свои работы что бы я не искал их по вашим профилям.


Murtaz

ramtek7
А почему как у Анатолича,а не у Анатолича?

Если только мастеру самому интересно будет, а я в силу своей врожденной скромности )) пока так поищу кому интересно. Ну, а форма рукояти по моему довольно универсальна, другие тоже похожие делают.

Ulf Peter

Так к Ольге же или Диме Юнгерту обратились бы, получили бы сразу готовые ножи, а не клинки.

Murtaz

А у Ольги разве собирают ножи? К Диме с удовольствием, если ему будет интересно и со временем получится.

Svyatoy

Murtaz
собрать нож
сделать рукоять

Ulf Peter

А у Ольги разве собирают ножи?
В ПМ к ней постучитесь.