Вот изготовили! (и переделали).

RAYNGER

Клинок булатный около 9 см от Ивана Кирпичёва, рукоятка изготовлена Чебурковым Александром Ивановичем.

RoUrkE

Вроде нормально, но что-то как-то... не так вобщем. Странное чувство. Я бы рукоять почти такую же сделал, но вогнутую в середине, т.е. бочкообразность убрал.
А что за дерево?

napalm

У меня вызвал приятные чувства. Без изысков - но стильно; и вид такой... Рабочий, не "полочный". В лес - самое то. Теперь ножны надо 😊

RAYNGER

RoUrkE
А что за дерево?

Нож пока ещё не пришёл, что за дерево пока не знаю, а спросить забыл.
Заберу только на КЛИНКЕ.

Bonart

просто ножик 😊

vegur

зело крючковат
но все таки душевный

Melnikx

Без сомнения, нож для работы . Сделан, безусловно Мастерами .
Но всё-же хороший булат достоин более выигрышного обрамления, а не сермяжной рукояти .

RAYNGER

😞

Вот пришло письмо от Чебуркова:

> Владислав здравствуйте!
Александру Ивановичу нож самому не понравился и он его переделает. так что на клинок ждите другой вариант!
Марина <

😞 А я уже к нему успел привыкнуть. 😞

abalmix

На рукояти,ИМХО,самый обычный дуб,даже поры не закрыты.Клинок явно заслуживает большего.

YoNas_Kaki

Я ни в коем случае не настаиваю, но первая мысль,которая проскочила ы голове:" О! Русский нож!" Понимаю, что не достаточно образован в этой темы, но... первая мгновенная ассоциация... Очень жаль, что будет переделан... 😞 Мне ОЧЕНЬ понравился...

626974

А мне рукоять понравилась. С клинком гармонично сочетается.

Дерево действительно очень на дуб похоже, на бокене у меня такая же структура.

Grossfater Muller

По Чебуркову...
Взяли на продажу вторую партию их ножей (магазин "Ножи мира", г.Пермь) - рукояти у всех растрескались.
Вернули.

RAYNGER

Вот переделали:
http://guns.allzip.org/topic/5/164451.html