Женская сумка- нужна точно такая

deyn

Позвонил мне товарищ и говорит что нужен подарок жене. И что придумал он ей сумку подарить, увидел картинку на просторах сети захотел чтобы была точно-точно такая (конечно думаю что согласовал он это дело с женой чтобы не рисковать)

Фасон конечно удивил, что скажешь своеобразный, но попробовать ведь интересно: вот что получилось.. Подарок вручен. Главной оценкой стало что пришелся по душе хозяйке. Размер 400*250*130



sergVs

Нисколько не пытаясь принизит мастерство и труд топикстартера все таки скажу.
В массе своей хендмейд имеет налет брутальности. Единицам мастеров удается от этого избавиться или сделать так, чтобы этот налет смотрелся естественно.
Для мужских вещей это как правило естесвенно, а вот для женских все иначе.
Женские вещи имхо должны смотреться легко и изящно, в противном случае это выглядит как издевательство. Даже если она достаточно тактична чтобы не заострять на этом внимание. Все вышесказанное не имеет абсолютно никакого отношения к действительности и является плодом воспаленного воображения одного отдельно взятого индивидуума.

ybccfy

Отлично!!!
Особенно если учесть , что всё прошито вручную!!!

------------------
С уважением, Игорь, обращайтесь на ТЫ.

ВАС-ВАС

ХОРОШО только фотки слабые

deyn

фото поменял...но фотограф я еще тот((

DrWinter

В целом конечно норм, но на первоисточнике кожа ЯВНО тоньше и мягче, а ручки - раза в три меньше.

deyn

про ручки забыл уточнить...было договорено что длина не меньше 30см...а про "мягче и тоньше" я думаю что на оригинале совсем и не кожа...скорее молодой дермантин..

ВАС-ВАС

ВООООТ с деталями вообще очень хорошо