Ищется мастер для ремонта (модифицирования) ножа.

Панцер

Подарили Финку-3 от АиР в исполнении текстолит - кожа. Кожа очень быстро потерлась и мне не нравится. Есть желание заменить ее на наборный разноцветный плексиглас/ оргстекло и сделать "грибок" на конце. В идеале тоже текстолитовый. Может кто из мастеров возьмется? Хотелось бы в Москве и за разумные деньги (не дороже новой Финки-3 в изначальном варианте), но рассмотрю все варианты.

Tolan

Финку-3 от АиР
В таких ножах могут быть сюрпризы в рукоятке(какой там хвостовик? никто не знает)… лучше сразу выбрать новый клинок и делать то, что Вам нужно/нравиться, нет смысла на эти клинки Б/У изготавливать новые ручки.

Max_CM

Любопытно.
Послежу.

SHURIKENN

http://asgard-rvs.ru/catalog/category/10/

Халит

может Валера Вегера поможет?

alex-wolff


Панцер
не дороже новой Финки-3 в изначальном варианте
Max_CM
Послежу.
😊

Панцер

То что заново все сделать проще - знаю. Тут загвоздка в том что подарок и в силу ряда причин просто его добить и выкинуть не хочется. Хвостовик по заверению производителя скозной через всю рукоять,навершие на него накручено. По ценам исходил из того, что у мастеров наборные финки стоят от 5000 в среднем. Тут же ни клин, ни ножны, ни больстер делать не надо... На АиРе сказали поменяют на другой материал без проблем,здесь ищу т.к. они сильно связаны параметрами сертификата и по материалам.