Скинерок

мучачо

Приветствую коллег- ганзейцев . Закончился у меня давнишний проект . Скинер с RWL-34 и натуральным текстолитом , очень напоминающим лайсвуд . В подтверждение натуральности можно заметить на рукояти ходы жучка-короеда . Темлячную отверфствию не стал дырявить , мне показалось что это будет здесь излишним . Монтаж всадной , на ЭДП , гардочка с разрешённым размером из нельзибера , чёрная вставочка - G10 . Клинок почти близнец из этой темы , http://guns.allzip.org/topic/97/1697642.html , из одной полосы рвл-ки . Ножны покупные , дежурные .Как-то так . Размеры ножа самые обычные , адекватные , без излишеств .






Лемминг

Очень симпатичный скинерок!! Ножны...немного подкачали 😊

мучачо

Ну .... скажем так , дежурный вариант

Rostaks

Сначала хотел кое-что исправить, потом открыл большую картинку и понял, что ничего не нужно исправлять 😊 Отличный нож! Немного необычный и тем хороший!

zmeya

Точно, необычной, но очень даже стильный...

Виталий А

Офигенный!!

NikSamara

Ножик вкусный, ндравицца!!! Григорий, ну с твоими-то руками, пошто не пробуешь сам сваять из кожи? Ведь смогЁшь наверняка!!! Нет так и долго. Я поначалу сцал к коже подходить, потом затянуло 😊 Удачи полюбому!!!

------------------
С уважением, Николай.

мучачо

Просто не охота время тратить . Буду фигню делать , злиться на свою безглазость и косорукость , потом лечить нервы от стресса ... На всё уйдёт куча времени 😊. Пусть лучше ножны шьёт тот , у кого это хорошо получается . А я ему за это ещё и денег дам .

Almas52

Вот ведь какое душераздирательство у меня! Клин вроде на малый ампутационный тянет, руковка, будто Виктор нарисовал и сделал.
И, главное, знаю, что Григорий Михайлович это сотворил. Мне нравится. Херню, вроде б написал, но вот такие осчюсчения. Хороший нож. Немного зализан, но хорош!