Настольная композиция "Золото Маккены"

Pass Alik

Здравствуйте , давно уже должен был уехать на стройку,но всё затягивается ...Хотел купить станок и уехать , жаль никого не нашёл ,кто бы помог в столице,пришлось тянуть с регионов ( Ну хоть так , хоть так . Сегодня жду ,получаю, уезжаю и больше ганзу не тревожу на целый месяц ,а то и два 😊 Материалы : кость (часть черепа) лося , рог лося("коронка" ),рог тура кавказского , латунь ," клинок от мастера Садзи Такеси (Saji Takeshi) Ученик Katsumi Kitano Сделано в Japan. "-брал у GOLEM828 ( чуть укоротил хвостовик и перетравил ) .














Видео результат с 19:00 минуты




Спасибо за интерес к теме ,всем здоровья .

leoleo1972

Алик, очень здорово, очень. Просто потрясающе. Расскажите что у вас за бормашинка, что она так здорово в руку помещается?

sergVs

Птыц удался. Гордый.

vityuxa

Да... Маккена... первый раз индейцев настоящих, увидели, а то все узбеки подкрашеные, с Гойко Митичем... Нож очень "индейский"!

Pass Alik

leoleo1972,спасибо . Серебристая , с рукавом -это "Фередом" (Китай ,с магазина покупал ), чёрная ,микромотор -"Стронг" ,тоже скорее всего там же подделывали(брал на Алиэкспресс ).
sergVs,благодарю ,переделывал из этого ))

vityuxa ,с 19 минуты видео рассказывал ,как пересматривал фильм и "осенило" . И скала -орёл и тень -чёрный рог ,и конечно "золото в самородках" ))) Не бог весть что ,конечно . А то надоело ..."попугай" ,"голубь" сердитый ,"курица",вот и переделал. Я ведь экспериментатор , ищу разное 😊
Второй -будет складным ножом по типу навахи .

Rostaks

Дорогой ножичек вышел 😊 На мой индейский взгляд японческие иероглифы не вяжутся с индейской тематикой никак 😊 А так работа позитивная, конечно.
А нос у орла не отколется? На вид очень хрупкий

Pass Alik

Rostaks,да ,не из дешёвых ,хрен продашь нынче . А кто сказал ,что это иероглифы -это редкая тайнопись индейских вождей , воплощённая под неведомыми нам снадобьями шамана (не путайте пожалуйста) 😊. А вот про нос ... Вон фото выше ,делал уже ,чтобы не откололся ,нееее... пусть этот будет таким ))

Вова_Н

Классная работа!

slesar 3

Вы уж меня извените , но птички у вас не очень удаются - хищности маловато . Еще раз извините . С ув . Евгений .

111StS111

Интересная композиция. Нравится.

MinA36

Все хорошо, толко смутило "часть черепа лося"

Pass Alik

Вова_Н,111StS111,спасибо .
slesar 3, вы судите по последним 3-4 или по всем ,что делал , уже больше нескольких десятков набегает . Извиняться не за что .
MinA36 ,эт вы ещё одного заказа (полностью резной череп с рогами) не видели ,заказчица пропала (( Жду денег ,не заканчиваю ))

Cruzer

Pass Alik
MinA36 ,эт вы ещё одного заказа (полностью резной череп с рогами) не видели ,заказчица пропала (( Жду денег ,не заканчиваю ))

Видел я этот череп в инстаграме у Али. Та ещё штука. Мечта сатаниста )))

Pass Alik

Видел я этот череп в инстаграме у Али. Та ещё штука. Мечта сатаниста )))
Это всего лишь в охотничий кабинет + моя больная фантазия 😊 А мне понравился такой комментарий "Так этот зубастстый сфинктор ваша работа? Я опять попался ! Я думал это натуральное ! Вы очередной раз меня поразили !" Отличный мужик ,всегда комментирует интересно и не стандартно .
Надеюсь ,что и ваша "И" пропадёт с комментария ,когда закончу 😊