Последний в уходящем. cpm3v и стабилизированный кап

suhai123

Добрый день уважаемому сообществу. Вот такой нож, фултанг, cpm3v и стабилизированный кап. ТТХ - длина - 225мм, длина лезвия - 111мм, вес - 150гр, с ножнами - 230гра, толщина лезвия - 3.9, ширина - 34.5. материалы - сталь от Гены Баргулина, дерево от Diamandos, винты - нержавейка, трубка - титан










vityuxa

Сначала подумал складень, и довольно долго... потом всё ж разгляделъ! Миш, какой то он непонятный (мне лично), у тебя такие классные работы есть, а это, Миш, ну как самый начинающий сделалъ, хрен знает, может я, пень старый, зажрался, показываемыми тут работами... Ну вобщем не понравился, и котомышь всё жальче, изрезал ты ему всю спинку!

suhai123

Рисовал не я, попросили сделать по мотивам меула-хаски. А у кота спина целая другая проблема - глина не очень качественная - маленькие кусочки открашиваются потихоньку

DrWinter

Зеркало фотографировать ох как непросто. Пыль почти всегда будет светиться. 😊
Зеркало машинное вроде? Но все равно хорошее.

suhai123

руками, алмаз-эльбор-диалюкс

DrWinter

Виноват, машинная шагрень на голомени привидилась.
Тогда снимаю шляпу!

roman1724

Мне формы понравились и полировка-огонь, но-
Кмк, не в тему винты. Просто штифты смотрелись бы лучше.
Кмк, ножны-вообще не стрельнули, черный цвет тут не нужен. Вообще, фулт и ножны-дело очень не простое, если использовать кожу.
С ув, Роман.

Heccrbq

Не нравятся коротыши, но этот понравился. Нож для ежедневного постоянного ношения с собой и для большинства работ. Очень практичный должен быть.