Перо ворона

Даритель _ветров

итак
склин Леонида Васильева
http://guns.allzip.org/topic/189/2008964.html
по теме номер два

- длина клинка общая (мм): 250
- длина клинка режущей части (мм): 175
- ширина клинка (мм): 38
- толщина обуха клинка (мм): 4
рукоять кап клена от Самосвала200
http://guns.allzip.org/topic/189/522956.html
стабилизация от diamandos
http://guns.allzip.org/topic/189/1687481.html
кожа от Мони









gasanich

Прикольно, на сытого голубя похожа рукоять.

roman1724

Неее,тут что-то не то..На фото не дружат клин и рукоять,КМК
Про голубя-улыбнуло..
с ув,Роман

Rostaks

И ягодки есть и берёзка. Натюрморт зачётный 😊 Ножа не видно. Хоть бы одну фотку чётко в профиль... С рукоятью перемудрили, беременная кошка получилась. Ждите пополнение, скоро будет много маленьких ножиков 😊)

Даритель _ветров


Almas52

Нехай "перо ворона".
Подмизинцевую чуть переборщили. Сейчас можно аккуратненько вывести округлую линию от подмизинцевой к больстеру. Есесссно, убирая пузо. Мне так лучше видится.

Rostaks

Опять под углом сфотали и нож повернули 😊...
Такая форма клина, с флажком, сложна. И цельный образ ножа увидеть сложнее. Вам КМК это не удалось. Клин отдельно, рукоять отдельно. Больстер просится более массивный, клин чуть изящнее, немного наклонить клин вниз.
Даже не изменяя рукоять.

night-pnz

Согласен полностью с Ростаксом. Самая нижняя пластина в больстере и толще и цвет более белёсый, по глазам бьет. Чуть больше больстерок нужен, для смотрибельной гармонии. Рукоять, как написали выше, беременная кошка. Это особенно заметно при просмотре сверху, очень резкий переход. Может стоит немного подправить пузо и бока?

Но цвет рукояти очень понравился) не претендую на оригинальность, но кмк так чуть более гармонично будет. У вас очень большая разница ширины между больстером и тыльником.

Slava B

Клинок красивый,кап обалденный.
Не до конца проработали линии ножа, верхняя подпальцевая выемка странно смотрится- угловатая. Наклон больстера нужно было сделать острее.
Как показал Rostaks, изменить изгиб рукояти,в вниз.

Даритель _ветров

Ну к примеру с критикой про изгиб согласен, можно б было капельку увеличить.
про больстер категорически не согласен

Rostaks

Даритель _ветров
про больстер категорически не согласен
Клин вылядит массивным. За счёт цвета и значительной ширины, особенно ближе к кончику. Такой клин ближе к "боуиподобным" ножам. Вы вот и рукоятку интуитивно сделали боуиподобной слегка. Большой клин всегда надо отбивать от рукояти достаточной величины гардой. Сейчас больстер Ваш выглядит, примерно как стринги на Наталье Крачковской 😊

ДокВВ

Можно допилить-плавник позволяет. Срезать его, опустив носик ниже нынешней точки. Визуально рукоять опустится вниз. Рукоять -пузо подточить тоже не поздно. Вобщем, не поздно переделать. Так. Согласен с критиками. Рукоять задрали. Остальное не критично и можно списать на "я так вижу".
Я то чо зашел-думал чо индейское, с таким то названием. А тут....

[B][/B]