Гриндер "Хозяин" от mos-gringer - кто-нибудь использует?

v1ct0r2005

Приветствую!!!
Ребята, подскажите.. Кто-нибудь пользовался гриндером "Хозяин"? Расскажите кратко плюсы/минусы. Остро встал вопрос о приобретении, весь в муках выбора... 😞

Спасибо!

sergVs

Экономненько. При этом не так чтоб даром. Ригель дохлый, столик убогий, скорость ленты для металла будет маловата. Но вроде движок приличный. ХЗ. Если нет возможность увидеть живьем я бы не стал рисковать. Тем более что выбор есть за сравнимые деньги.

v1ct0r2005

В том то и дело, что не даром )))
Потрогать возможности нет, в инете тоже отзывов не нашел...
Темная лошадка.. А что за сравнимые деньги есть? Ткните носом, пожалуйста..

JetBoat

Посмотрел на этот гриндер - хозяин который - дохлый. Вот, например, у Рустама новая модель, уже с частотником и с обалденным набором функций. У GrindROCK - оригинальный Гендальф, у Чапая - все как всегда.

А тут - ничего - все придется докупать и по ценам выйдет так же.

Сургутянин

sergVs
Экономненько. При этом не так чтоб даром. Ригель дохлый, столик убогий, скорость ленты для металла будет маловата. Но вроде движок приличный
+100500
За эти деньги Grindrock "Сэм" однозначно лучше будет


v1ct0r2005

Понял!
Спасибо, мужики!

kabardinec

Покупал у них около года назад свой первый гриндер, смотрел в живую хозяин не понравился, показался хлипким, пришлось брать модель малиш под 610 ленту. Сейчас гоняю Гендальф GrindROCK доволен.

ly01ik

Антон Решетников ToхаРеш ник у него или похожий, гринд под 1250мм ленту, без сварки, без труб - все полнотелое железо жестко и недорого.

ly01ik

Вот ссылка
http://guns.allzip.org/topic/189/2131823.html
Если в дальнейшем планируешь колесо ставить-ригель подлиннее закажи, родной коротковат. в остальном аппарат достойный. Сам начинал с 610 от Чапая, качество отличается, но не на много. Своих денег стоит.

v1ct0r2005

Спасибо всем!
Попробую заказать ГР-3 у Рустама.