Малыш-Nova

Нуриман

Знакомьтесь - Малыш-Nova.


Все верно. Клинок от РВС Малыш. Оный был задарен мне еще прошлой зимой. Монтаж тоже выполнен в стандарте сей славной мастерской и при непосредственном ее участии. За что всей команде РВСовцев низкий поклон.
Дизайн собственно ручки ножа был произведен непосредственно вашим скромным сопалатникком, т.е. мной. Окончательная форма тоже моих щаловливых рук дело. Вот только с деровом махонька загогулина вышла. По причине злобного пофигизма забыл незвание. Виноват. Что то из плодовых, но что именно? Сорри. Понятное дело, что все проварено в льняном масле.
Оно конечно, нож вышел несколько из серии - Мы пахали ... я и трактор. Я это к тому, что мои заслуги более чем скромны в появлении на свет сего ножа. Но каков красавец.

На сегодня нож живет на поясе мого папани. Родитель мой аннексировал нож практически сразу как его увидал. Все происходило под лозунгом - Себе еще сделаешь. Некоторое время нож был без ножен. Но сие было недавно исправлено. И как не трудно заметить, тоже не без участия всех тех же РВСовцев.

Собственно все ... моя ужо в окопчике 😀

bigdad

Симпатичный малышок родился! Аккуратненький.
К нему бы еще данные из роддома приложить - рост, вес ну и все остальное, что положено.

Stingy

Во во, данные. Очень симпотный... А почему - Нова?

Нуриман

Так это все имеется :
Клинок Малыш-2 - 90мм длинны,28мм ширины и 4мм толщины в обухе соотвейственно.
Ручка - 115мм полной длинны и 22мм шириной в максимуме.

Нуриман

Stingy
А почему - Нова?

Так он не серийный ... как бы. По тому не номер три так это точно, но все ж таки от корней я его отрывать не стал. И при вольном сокращении получился Ново 😊

And

Редкий в наших краях способ монтажа клинка.
Весьма симпатишный малыш.

dm_roman

малыш класс, но ножны-просто супер 😊

Danok

Нечего ножечек получился и уж точно не серийный.