Необходима помощь плотника - есть идея точилки.

vsevar

Ищу плотника, который мне из куска твердого дерева сделает приспособу по моему эскизу для удержания в ней плоских керамических камней с пауками. Я бы и сам сделал, но во первых руки не оттуда растут, а во вторых нет вообще кроме дрели никакого оборудования, а главное - навыков работы руками.
Почитал тут при трианглы, и решил что брать не буду, расхлябывается она как тут говорят, я люблю все основательное.
Приспособа которую я придумал проста, по стуктуре должня выглядеть как массивный рубанок, в который вместо лезвия вставляется под углом в 30, плоский камень, и зажимается винтом. В опоре хочу сделать треугольную канавку, что бы можно было вставлять и треугольные камни. Т.е. по идее, плоский камень будет удерживаться плоскостью зажима с одной стороны, и двумя плоскостями опоры с другой, а в опоре посередине будет канавка под треугольник.
Идея наточки как на триангле, только прочность будет в разы выше.
Кто возьмется за реализацию такой вот идеи, естественно за мои деньги?
Наверное закажу 2, одну на 30, и одну на 40. Если есть возможность сделать то же самое из прочной пластмассы, то можно и так.
Приспособа по идее должня получится интересная, но посмотрим.

bs4u32sr30

ну вот еще один оч.умелец изобрел велосипед.

vsevar

bs4u32sr30
Простите, но я не вижу оснований для стеба. Если вам идея кажется смешной, то прошу не задерживаться и проходите мимо. Если это придумал кто то до меня - ура ему, я был бы удивлен если бы такое простейшее решение не пришло в голову кому либо еще, мне такая форма точилки пришла в голову когдя я купил первый плоский брус от пауков - лет 5 назад.

bs4u32sr30

ню-ню

желаю успехов