Тёмная личность

мучачо

Привет ганзейцам . Позволю себе показать одну из работ . Был прислан клинок с просьбой ,, сделай чё-нить , тебе видней , ты сам знаешь ,, . А я чё , я ничо , я запросто . Взял кус G10 на гарду , брикет оргстекла ( А. Кошкину респект ) и кусок микарты на тыльную часть . Монтаж стяжной , мебельной втулкой через тыльник , с ЭДП . Рукоять 116*28*20 . С клинком ничего не делал , хотя руки требовали его переделки . Клин из Р6М5 с подписью вероятно автора 130*24*4 , травлёный в тёмный цвет . Может кто подскажет фирму изготовителя ? Ножны подошли по размеру ( брал готовые ) , хотя может чёрного цвета были б логичнее . Ну собственно говоря и всё в описательной части . Если будут простые вопросы , попробую ответить односложно . 😀 Трудные вопросы - в игнор . 😀 Фоты тёмные , как и сам нож , а всё из-за отсутствия солнца и соответственно щасья в жызне . Ладно , всё , смотрим фоты (несильно ругаем фотографа )





kommunalschik

Класс.Практически финконаваха.

Almas52

Да, клин так и просится....А в целом хорошо получилось. Рукоять классно на просвет смотрится.

мучачо

Я этих парней , которые клин сделали , где-то на Клинке видел . Стенд у них был ближе к выходу в соседний зал . Знать бы что буду их клиночек одевать , поговорил бы ......

vityuxa

Опыты доктора Моро, над не раскрывшимися крыльями, красавицы бабочки, взамен нате, перепончатые с когтями... эх, кто сюда клин энтот придумал вставить...

мучачо


Я этот человек

Ветер 888

Чёрно-красное с серебром - просто шик, всё остальное очень плохо. Вот совсем ж*па. И фальш, и форма рукояти , и рикассо не от этого ножа. И ножны тоже. Папа, роди его обратно!!!

Emiliokazanova

понравился, с характером нож

мучачо

Я ж говорю что руки жаждали переслесаривания клинка . Но там надо было переделывать всё . ,, На это я пойтить не могу ,, Поэтому всё осталось как есть . И мне это не совсем нравилось . Но работа сдана .

Almas52

мучачо
Но там надо было переделывать всё
Эт точно. Фальш убил клинок начисто.

Slava B

Рабочий нож.
Мне нравится!Надо бы продолжить данное направление дизайна. Фальш-с этим элементом надо быть осторожным.
С ножнами все понятно-покупные.

harm633

Ну тогда и к ножнам надо придираться 😊 Я лично люблю и винегрет и окрошку.

мучачо

Тоже люблю в окрошку винегрет вбухать , и сверху мармеладку . Но общество говорит ай-яй-яй , низя . Можно только селёдку сверху . Подчиняю свою волю , на горло песне наступаю ..... 😊

Cudeyar

...рукоять нормальная по форме......оргстекло конечно стремный матерьял

мучачо

А чего в ём стремачного ??? Единственный минус этого материала - нельзя растворителями поверхность чистить .

walker41

Понравилась рукоять по форме, цвету и загадочной полупрозрачности. Про клин уже сказали, не совсем отсюда..

мучачо

Да , клин ещё тот мастер сбацал . Но предвижу что и цена у него доступная , потому и был отдан в работу .

zmeya

мне понравилось сочетание такого клинка и рукояти, диссонанса нет. Зато есть интересность.

FullD

Все понравилось кроме насечки на обухе, а так и фальшь и лезвие все в меру агрессивно и не заезженно. В ноже чувствуется индивидуальность, личность. Темная личность.

мучачо

Там бороздки , не насечки

МухАН

Позволю себе...



Неплохой ножик.
____________________
С уважением.

an1310

Единственный минус этого материала - нельзя растворителями поверхность чистить .
Отличная работа свободного мастера,вносящяя некую смуту в общепринятую классику. Я по работе часто сталкиваюсь с пластиками и очень хорошо к ним отношусь. Маньяков,которые чистят рукояти растворителями не встречал.