Пара на кухню

leprikon_65

Доброго всем времени.
Образовалась вот такая пара на кухню. Предыстория такова, - приятель попросил сделать небольшой нож жене на кухню, картошку чистить. ну как же - просьба друга, это почти святое. сколько не рисовал я "кухонного убийцу картошки", выходило совсем не по кухонному... В общем плюнул на все и сделал как сделал.
Сделав маленький, подумал, - а чего ж его (нож) один-то отдавать?, надо что-то в пару придумать. Сделал "раздевальщика капусты")))))
В общем вот: сталь кованная Х12МФ, тольщина по обуху 2,8мм, спуски плоские, на спусках подобие сатина продольного, голомень вроде как заблестючина, сведение в 0,1. рукоять: накладки из зеленой G10 и гетинакса, на мелком- карбоновые штифты, на большеноком - латунные.
Фото с телефона, перефотать возможности нет, вчера забрали((((
ПС. изготовление мелкого ножа показывал поэтапно приятелю - все было спокойно и чинно. Потом после изготовления большенького, заслал фото обоих приятелю. Он вроде как - да не надо большой, сильно он здоровый, прям тесак... Ну и взял и показал фото жене... Как приятель выразился, это была роковая ошибка))) Жена ему пригрозила, что если он не привезет оба ножа, то кормить его она не будет... Вот такие они, женщины,- то им ножик маленький для чистки картошки подавай и тут же " без шефа (ножа) не возвращайся")))))




Mark134

ТТХа бы увидеть, а в целом маленький понравился.

vityuxa

маленький понравился.
Ага! Ещё фотки понравились бы, вааще было б замечательно, как в маленьком журнале разглядываешь... Паш, ну сфоткай как нить покраше...

МухАН

Маленикий это что то - я аж пищу, как тронул меня. Почему не знаю - не спрашивайте...

------------------
С уважением.

Nikolaich72

Мелкий понравился,очень эргономичный.

leprikon_65

Ага! Ещё фотки понравились бы, вааще было б замечательно, как в маленьком журнале разглядываешь... Паш, ну сфоткай как нить покраше...
Витя, рад бы, да уж нет изделий(((( забрали уже

------------------
Павел