Кукри и хохлома

vekt1or

Попросил хороший человек сделать тюнинг изделию непальского ножепрома,стандартный кукри,видимо из рессоры кованый.
Переделки исключительно косметического свойства.
в итоге: клинок протравлен,рукоять и ножны украшены,подставка буковая крашеная,переспущен ножик карда,им хоть что то теперь можно резать.





Veger

в стиле!

vekt1or

Спасибо.
честно говоря,не был на Ганзе года четыре-пять,и за это время уровень работ местных вырос настолько,что выкладывать что то сюда как то даже стыдно.

vityuxa

за это время уровень работ местных вырос настолько,что выкладывать что то сюда как то даже стыдно.
Дык, "Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке" (С) Золотой Телёнок. Народ, то все более мудреными станками обрастает, такого уже руками не осилишь за те суммы, что машина... Вот, Андрей, и рвёт уровень четкости сопряжения и сложности как "першинг" в стратосферу!

leoleo1972

Старый конь борозды не испортит 😊 Кокетствуете Вы, здорово сделано. И Виктор кокетсвует, знает ведь, что хорошие руки никакие станки не заменят. Кулибин вон без станков работал,а че творил...

vekt1or

Широкие технические возможности сильно увеличивают возможности творческие,и от этого никуда не денешься.Хотя я и не про технику говорил,просто наблюдаю приток ювелиров в сферу ножеделия.а это уже совсем другой уровень,увы,уже очень труднодостижимый без соответствующего образования.

NikSamara

Андрей, привет дружище!!! Узнаю руку мастера, всё сделал классно!!! Уровень работ да, очень вырос. Ты давай не пропадай!!!

------------------
С уважением, Николай.

МухАН

Андрюша привет. Нормально так захохламил. Чистенько.

old tankist

Хороша !!
оформление очень удачно и стильно.

i_vb

По мне, так "тюних" очень облагородил изделие.

Alexzekazy2018

Декор только придал эстетики,супер!!