Складень с аксислоком

maks232006

Приветствую всех заглянувших!!!
Созрел очередной нож, правда со второй попытки. пришлось полностью переделывать все детали.

Клинок 100 мм
Рукоять 125 мм
Лайнеры, спейсер, клипса, притины и осевые винты титан. Ось и шайбы бронза, шайбы перфорированы. Фурнитура нержавейка.

Lihav

Хороший нож!

мучачо

Классно . Тыльник , правда , тяжеловесно смотрится , но всё равно классный !!!

Cudeyar

Мне тож понравился....

nemoj

Душевно. 😊

Lexa.a

мучачо
Классно . Тыльник , правда , тяжеловесно смотрится , но всё равно классный !!!
Полностью согласен! А клинок из чего?

maks232006

Всем спасибо! Тыльник-так мне глянул я

А клинок из чего?
N690

Ren Ren

Душевный, да. Чувствуется Олдскул.

Aleksander-Iskander

Понравились формы и материалы, простенько и приятно, без намёка на элитарнось. На 4 фиксах имею самолепную микарту, вполне доволен.За тяжеловесный вид тыльника, может и так, но мне милей ножи кандовые, внушающие доверие. 😊

tarabarka

Пружина из чего?

maks232006

Пружины от донора, от какого-то складня. Давно лежали вместе с самим замком

Прохор Петрович

Понравился.

vityuxa

Максим, здравствуй. Очень хороший нож, без заоблачного дизайна и космических линий... смотришь и видишь НОЖ, который бы хотел иметь! Макс, рисовать тут трудно, хотел поджабить начало захода на спуски... мальца увеличить рикассо миллиметра на два, до срединки чойла... Ну бзик из "зала"...

maks232006

Всем спасибо за комментарии!

начало захода на спуски... мальца увеличить рикассо миллиметра на два, до срединки чойла...
Да, нужно было сделать, но что-то не стал, да и шпенек поближе к рукояти надо сместить и замок повыше поднять но понимаешь это уже потом.

Honeytea

И выточка на больстере под шпенек думаю не повредила бы

maks232006

И выточка на больстере под шпенек думаю не повредила бы
Вот это лишнее.

МухАН

Очень приятный ножик и очень прилично выполнен.
Узел ось-замок сдвинуть вверх - не так бы выступал острый угол клина в закрытом положении. Ну и небольшой приливчик снизу чтоб вообще его закрыть, угол энтот.

------------------
С уважением.

maks232006

Спасибо Всем, за мнение и комментарии!

assasincrdo

Отличная работа

Slava B

Приятный нож!

Джаш09

Хороший! Тыльник и так в норме,но в сложенном состоянии,клинок утоплен достаточно глубоко. Наверно можно было-бы спилить с него пару мм .Клипса какая-то хитрая-по геометрии точно не отсюда-имхо.