Цветмет

вулливорм

Отцы и соратники!
Для воплощения в жизнь одной идейки нужна бронза толщиной 10 мм, а лучше нейзильбер. Сдайте пжлст, места в Москве, где можно гарантированно отовариться (ездить по пунктам приема и барахолкам - ну просто времени нет). Или, если есть у кого излишки, прошу поделиться за гарантированное вознаграждение (деньги, пиво, енотовые хвосты - кому что нравицца). Нужны кусочки для изготовления тыльника и больстера, небольшие, но толстенькие.
Заранее спс.

Serjant

Измайловский вернисаж.

Svyatoy

брал на вернисажке, правда 6-7 толшиной мельхиор, нейзильбер тоже бывает но я на него чета неразу не попал, всевремя заканчивался до моего прихода(

Пехотинец

Бронзу могу отрезать от кругляка-тридцатки.

вулливорм

тридцатка - это диаметр кругляка?

Chapaev

Если нужны пруты, проволока, пластины разной толщины медь-латунь - на Птичем рынке в самом конце мужыки стоят и продают. Пластин толстых правда немного, надо договариваться.

Пехотинец

вулливорм
тридцатка - это диаметр кругляка?

Ну да.

вулливорм

Ага, спасибо всем.
2 Пехотинец
если в выходные не отоварюсь на вернисаже, обязательно спишусь по мылу

Никмих

есть медный пруток толщиной где то 10 -15 мм.. точнее - на работе посмотрю.. длинна гдето 25 см.. могу отдать.. семеновская или преображенка

Алексей Орлов

А если взять два куска толщиной 6-7 мм, зачистить и склеить эпоксидкой с добавлением медной пыли? Или никак?

bs4u32sr30

зачистить и склеить эпоксидкой

имхо моветон. крепость соединения негарантирована

Vlasenko

Алексей Орлов
А если взять два куска толщиной 6-7 мм, зачистить и склеить эпоксидкой с добавлением медной пыли? Или никак?
Эпоксидка не прокатит, а вот пропаять можно...

Дрогмот

Есть одна фирмочка. http://www.aviamash.ru/ Торгует цветметом в минимальной партии один лист. Единственный минус, торгует только с юридическими фирмами. А посему приходится идти к знакомым фирмачам, брать у них доверенность на закупку металла, ихние реквизиты, и оплачивать на месте наличкой. Фирмочка располагается в районе Кунцево.

вулливорм

На вернисаже как-то раз... Короче, сидят там два деда, барыжат цветмет, нейзильбера не было, купил мельхиор, цена приемлемая, 500 р за пластину в 500 г. Деды сидят там, где черные копатели продают фашистские штыки и лимонки.
Спасибо всем!