Срочно! ZLADINOX - перемены в жизни!

zladinox
Уважаемые Мастера!
Доводим до Вашего сведения, что в нашей жизни в 2020 году есть большие перемены!
Новый год начался с приятных хлопот - подготовка новой производственной площадки. Дело в том, что конец 2019 года оказался не только десятилетием сотрудничества с АиРом, но и завершением этого активного сотрудничества. ZLADINOX вырос, оперился и рванул в свободный полет. Если кто-то считает, что под крылом стабильной компании легче, напомню, что стабильность может ассоциироваться с инертностью. А рынок композиционных металлических материалов (дамаски, титановые композиции, мокуме и др.) в последнее время очень активно развивается и тормозить никак нельзя. Очень часто приходится принимать быстрые решения по технологии, технике, маркетингу, а согласования резко замедляют это. Поэтому в полет!!!
Конечно, развод в любом случае, пусть даже обе стороны его ждут, немного напрягает, но куда без этого. Выработка возможного взаимодействия и другие вопросы требуют времени, не исключаю, что наряду ZLADINOX от Герасимовых появится ZLADINOX от АиР. Но, во-первых, мое личное мнение, что конкуренция только двигает прогресс (если она честная); во-вторых (что радует) все, кто каким-то образом был связан с технологией, пошли с нами (со мной и моим сыном Юрием); в-третьих, есть несколько абсолютно новых идей, что позволит быть традиционно чуть-чуть впереди! В-четвёртых, за нами, как я писал, 130 лет семейной герасимовской металлургической истории! Итак, в путь!
Прямо перед Новым годом пришло оборудование: печи, пресса, металлообрабатывающее оборудование и др. Новое помещение (в два раза больше предыдущего, только кабинет небольшой, но это и правильно, в последнее время в шикарном кабинете начали плесневеть мозги) требует косметического ремонта. Ремонт начали с места медитации - туалета и душа. Все таки и помыслы и тело должны быть чистыми. Вроде получилось неплохо! Расставляем и подключаем оборудование, перепускаем его (часть оборудования б/у, требует мелкого ремонта). Закупили материалы, причём как под традиционные наши композиции, так и под новые разработки.
В январе запускаемся!!! Заказчики не должны почувствовать технологического перерыва!
Основные задачи:
- повышение исполнительской дисциплины!!!
- разработка новых материалов;
- введение дисконтных карт и бонусных программ для постоянных клиентов (учитываются все предыдущие заказы);
- возвращение темы изготовления клинков из наших материалов.

Внимательно выслушаем и обсудим все Ваши пожелания!

Контакты прежние:
v_u_gerasimov@mail.ru
+79823214266
Facebook: Vladimir Gerasimov
Инстаграмм: Zladinox-old
Messenger и т.д.
Контакты сына тоже прежние.

Сайт пока под контролем АиРа, запускаем свой (выслушаем все ваши хотелки). Учитывая, что в АиРе сейчас отсутствуют грамотные специалисты по Дамаску и никто вас грамотно не проконсультирует, даже если вы купили материал у них, мы проконсультируем вас по т/о и травлению.

Дел ещё много, но первая ревизия уже была - в качестве ревизора выступила Герасимова-младшая. Оценка: 5 с плюсом. А своим позитивом заразила нас!
В заключение поста хотел бы сказать огромное спасибо за моральную и материальную поддержку друзьям и партнерам: Алексей Белов (Стройтехника), Валерий Томея (ЗОФ), Денис Ульданов, Александр Чебурков, Михаил Кулыгин, Вячеслав Жилин, Мужскую Берлогу и др. Самое главное, что нас поддерживают наши музы!!! Светлана Симановских, не подведу!!!













PASHIK79
) стоило этого ожидать! ) успехов! поддержим!!
Evgeni A
Молодцы!
Алексей Зайкин
Удачи в старых начинаниях, на новой площадке! Всё получиться!
Бизон
Поддерживаем!
Владимир0174
Бог в помощь !
Aleksander-Iskander
Удачи в воплощении новых идей!
zladinox
Спасибо за поддержку!!!
golova-noga
- повышение исполнительской дисциплины!!!
Вот это очень главное!
Рад за вас.
Удачи!
Заказы принимать начнете с февраля?
golova-noga
+ждем от вас сайт.
МухАН
Мои поздравления. Удачи!!!
п.с. 😛 наше дело движется...

------------------
С уважением.

панВладислав
!!!
Бамбучо
Молодцы,у вас всё получится мы в вас верим.Дерзайте.
zladinox
Ещё раз большое спасибо за поддержку! Все новинки и Новости будем выкладывать на Ганзе.
arodoc
В добрый путь!
suhai123
Успехов
Ballbess96
Удачи в делах!
Knife-making.RU
С почином!
санёк77
Молодцы , бог в помощь !!! И Море Удачи!
mthk
Молодцы, успехов вам!!
zladinox
Ну что, вот и вышла первая продукция на новом участке. Немного затянули запуск (планировали конец января), но время потратили не зря: по ходу изменили технологию, купили и запустили новое технологическое оборудование (изменили схему формообразования узора), попробовали уже новые составы (например, на декоративном аустенитном Дамаске, который сейчас называется «Decorum”, и который является альтернативой, не аналог, а именно альтернатива, старого 0225 с более стабильными свойствами, контрастностью узора и более высокими коррозионными свойствами. Одновременно решили вопрос по нестабильности узора на основном ножевом нержавеющем Дамаске. Причина найдена и проблема решена. Так что движемся и в производственном, и в технологическом и в инновационном плане.
По ходу провели косметический ремонт помещения (оно в два раза больше того, что было раньше). Все таки потом будет не до ремонтов, а пока перепускают оборудование и застывают фундаменты есть немного времени. Покрасили и молотовое оборудование. Получается неплохо, вроде веселенько!
Пробуем, обучаем персонал, по ходу вносим коррективы. В принципе, остался только монтаж большого молота (средние и малые молота установлены, перепущены и вовсю работают), ждёт когда высохнет фундамент. И прокатный стан, его надо немного модернизировать под наши цели. Как-то так. Финишная прямая уже просматривается. Самое главное: вышла первая продукция!!!
Все кто за нас болел, переживал, помогал: Светлана Симановских, Дарья Герасимова, Михаил Кулыгин, Алексей Белов, Валерий Томея, Вячеслав Жилин, Виталий Погарцев и вся медвежья рать, Денис Ульданов, Александр Чебурков, Антон Николаев и многие многие другие, и те заказчики, которые поверили в нас! Всем вам огромное спасибо!!!
Отдельное спасибо нашему коллективу: Молодцы!

















TI -126
В Добрый путь! Успехов Вам!
zladinox
А как вам наша новинка - декоративный нержавеющий аустенитный дамаск «Decorum”? Новый состав, корректировка технологии - в результате отличный контраст! Новая маленькая победа на новом месте! Бонус заказчикам: корректировка технологии позволила значительно снизить цену.
suhai123
zladinox
А как вам наша новинка - декоративный нержавеющий аустенитный дамаск 'Decorum'? Новый состав, корректировка технологии - в результате отличный контраст! Новая маленькая победа на новом месте! Бонус заказчикам: корректировка технологии позволила значительно снизить цену.

в двух словах - куда писать, как заказывать?

Mafiasurgut
Удачи в делах
zladinox
Все Контакты прежние: Почта v_u_gerasimov@mail.ru и телефон +79823214266. Плюс Фэйсбук и Инстаграмм. На Фэйсбуке Владимир Герасимов, на Инстаграм: zladinox_old. Плюс Контакты сына: Почта u_gerassimov@mail.ru и телефон +7 (919) 317-88-14. Пишите-звоните.
Колхозник64
Клинки вы больше не делаете ?
50mk76
Молодцы , Володь! Я за Вами и тут подсматриваю! 😊
zladinox
Я же знал, что ты настоящий друг!!! И смотрящий за кузнецами!
zladinox
Клинки в небольших количествах делаем. Пишите.
Это из последних.




anatolih26
Володя привет!Удачи и Здоровья!
zladinox
Спасибо!!!
Назаров
Владимир Юрьевич, очень понравились цеха и оборудование, поздравляю вас всех! Удачи в Вашем труде!
Змеюка
На фото узора на сайте очень не хватает линейки в кадре. Чтобы понять крупность узора Вашего нержавеющего дамаска.
Геннадий Дед
да линейка тут не к месту
беру постоянно но не много и разное ,так как желающих и так много
ждем мы ,ждем )))
узоры шикарны.нерж дамаск.
добавить и нечего.хотел бы большой заказ сделать,да Володя занят

какашка а не дамаск,не заказывайте у него.
пусть мне сделает сначала ))))

AIS1947
Сегодня открывал Официальный сайт https://zladinox.ru/ , хотя в первом посте есть такая фраза - "Сайт пока под контролем АиРа, запускаем свой (выслушаем все ваши хотелки)"
Ген.директором назван Архипов Максим Дмитриевич, как главный стратег, определяющий настоящее и будущее бренда "АиР" (???) - странная должность в "Zladinox" .
Я так понимаю, что "АиР" и "Zladinox" уже почти год не зависящие друг от друга организации. Тогда какую должность в "Zladinox" занимает Герасимов Владимир Юрьевич (на официальном сайте ничего нет).
И еще вопрос по контактам на официальном сайте "Zladinox" - прокомментируйте следующее: Адрес:
г.Златоуст, ул. Таганайская, 204;
Телефон - +7 950 733-66-90;
E-mail elena@zlatoust-air.ru
Можно ли верить данным о контактах на Официальном сайте "Zladinox"?
Когда сайт "Zladinox" будет запущен как действительно зладиноксовский? Иначе получается дезинформация и путаница для тех, кто в "Мастерской" не бывает.
zladinox
Доброе утро! Как я уже писал, аир и мы работаем абсолютно независимо. Наш сайт www.gerasim-metall.com . В своей компании я директор. Занимаюсь вопросами технологии, продаж и тп, а также немного кую и разрабатываю ножи www.urmanknife.com . В общем всем. Очень помогает сын. Коллектив небольшой, но дружный и слаженный. Время не очень удачное для самостоятельного бизнеса, Корона, но справляемся. Новые составы Дамаска есть на нашем сайте. Телефон и почта старые: v_u_gerasimov@mail.ru и +79823214266. Пишите-звоните.