CV-134 в титане. Чепушинка.

AndyE
Доброго здоровья всем заглянувшим.

Ну вот, теперь сапожник с сапогами. Поселилась на ключах такая вот
"Чепушинка"

Клинок: CV-134 Hitachi Metals, Ltd. ТО Д. Фролов, 63-64 HRC, 100 (37 клинок, 63 сложенный)*20*3,7, Поперечный/продольный сатин.
Рукоять: фреймы, пружина, винтики - титан. Песок, анодирование, галтовка. Осевая, шайбы, осевые винты, бонка - сталь. Подшипники, шарик - керамика.
Вес: 42 грамма

Чрезвычайное спасибо за помощь Михаилу Fender685

Небольшое кино про этого микроба

pivo
Игрушечка :-) класс!
Алексей Зайкин
Прикольная ковырялка)
vityuxa
Всегда кажется в такой рукояти должен жить более длинный клин... Красивый брелок!!! Эх Андрэ... как же жаль, что перешёл в другой уровень... не пожабить, не поспорить...субординация щьёрт побьери!
Old Tramp
Симпатичная малявка. 😊
vvik
шикарная безделушка, очень гармоничная
AndyE
Ашот Юрьевич, Леша, Витя, Александр, Виктор
Спасибо!
vityuxa
перешёл в другой уровень... не пожабить, не поспорить...субординация щьёрт побьери!
Вот взрослый человек, а как скажешь глупость...))
vityuxa
должен жить более длинный клин...
Там бонка, не поместится длиннее. А вообще это постоянная головная боль, как выгадать еще пару миллиметров клинку.
sergVs
vityuxa
Всегда кажется в такой рукояти должен жить более длинный клин...
Тоже так подумал. Хотя отлично понимаю, что нереально с конструкторской точки зрения. Но душа все равно просит 😊
А работа замечательная, как всегда.
Max_CM
СуППер! 😊
Rave-N
Классная чепушинка!!!
А чепушило будет?))))
vityuxa
а как скажешь глупость...))
А чё фиксов не видать?
На стезю складней отдача вывела, иль от души порыв идёт? Я понимаю глядя на ценик очень хорошего охотника и посредственного складня... И про рыбу знаю, где глыбже... а всёжтаки хоться видеть от Тебя не только образцы машинного творчества, но и душевные работы руками!
AndyE
Сергей, Макс, Rave-N
Спасибо!
Rave-N
А чепушило будет?))))
"Чепушил" у меня и так полно. Но, несомненно, будут ещё))
vityuxa
А чё фиксов не видать?
На стезю складней отдача вывела, иль от души порыв идёт? Я понимаю глядя на ценик очень хорошего охотника и посредственного складня... И про рыбу знаю, где глыбже... а всёжтаки хоться видеть от Тебя не только образцы машинного творчества, но и душевные работы руками!
Вить, не в деньгах дело, тесно мне в фиксах, скучно. Кто хоть раз сделал складень поймёт меня.
А что до "машинного творчества" и "душевной работы руками" - давай я пришлю тебе набор "сделай сам", из под станка. Чтоб было понимание сколько рук и души нужно вложить, что оно ожило?))
Aleksander-Iskander
Забавный малышок. 😊
Alex.RealOld
Очень классный! Нарезка на «курке» сурьёзная, прям всё по-взрослому! 😆👍
KEV55
Андрей, малëк очень кайфовый получился! Аж поиграться захотелось до чего хорош...
Panamsky
Здорово вышло)) Тоже скопилось некондиционного размера тимаскусов и ламинатов - надоть чепушинок наделать))))
Panamsky
AndyE
А что до "машинного творчества" и "душевной работы руками" - давай я пришлю тебе набор "сделай сам", из под станка. Чтоб было понимание сколько рук и души нужно вложить, что оно ожило?))

Плюсую!!! Когда из под станка вышло - работа только начинается по сути))

AndyE
Александер, Александр, Женя, Рома
Спасибо!
Alex.RealOld
Нарезка на 'курке'
Без нее никак, скользит палец. А вытаскивать из плашек флипер, так цепляться будет за всё. А так - обмылочек))
KEV55
Аж поиграться захотелось
Жека, так давай пришлю. Буду Артёму железки слать, заодно и съездит в вояж))
Panamsky
ламинатов
Всё хочу ламинатов твоих попробовать, с мыслями собираюсь 😊
Метролог
Очень симпатичный!
old tankist
Блииин 😊
вот жеж Классный карапуз !!!

все при нем и размер и форма .
мои Поздравления !

Коля.Б
Красивый парапед получился👍
vityuxa
Чтоб было понимание
Андрэ! К энтому "пониманию" нужно самому придти!!! И я прекрасно понимаю, как затягивает новое, более сложная задача, и самое главное видеть!!!, что есть результат. И честно скажу хороший результат!!! А "подколоть" баблом, по откату... Андрэ!, я всегда считал тебя человеком с юмором, и умеющего читать меж строк! Удивлен что акцентировался на этом... ладно проехали... Андрэ, я действительно искренне рад, что тебе нравится эта работа, а еще больше рад видеть как прогрессируют твои ножи, раз от разу!!! Да и задор у тебя ещё "вьюношиский"!!! Дерзай, друже!!!
Cudeyar
...очень хорошая качественная работа. (понравилось все, окромя геометрии клинка и формы рукояти, но тут уж всем не угодишь, главное, что б самому нравилось)
AndyE
Владимир, Сергей, Николай, Кудеяр
Спасибо!
old tankist
...и форма...
Сергей, от человека тонко чувствующего формы особенно приятно!
Cudeyar
понравилось все, окромя
Кудеяр, а что остаётся кроме? Болтики и фаски? 😀
vityuxa
человеком с юмором, и умеющего читать меж строк!
Вить, да умею я. И в ответ умею, между строк 😊 И всегда улыбаюсь. И уж никак не входило в мои планы огорчать человека, давшего мне "путевку в жизнь". Во всех смыслах - и в фиксированных и в складных. Тыт не упомнишь всего, но именно с твоей руки я, нет, не начал делать складни, а задумался об этом. Сильно задумался. Так задумался, что обратного хода нету. Так что пожинай 😊
vityuxa
Так что пожинай
Жню!!! т.е жниваю, жнивю... де жа вю... Deja vu... Всё, "понесло Остапа"... иду бась!
blackmefisto
прикольная игрулечка))))))
Lexa.a
Классный наключник!!!
Khab_GK
Классная штука!
Очень нравятся элегантные миниатюрные вещи. На них намного больше труда уходит. Да и цена ошибок выше.
вулливорм
супер, смотрю и улыбаюсь!
только на ключах затрётся быстро
AndyE
Alex, Лёша, Константин, Батон
Спасибо!
Khab_GK
намного больше труда
Это точно, попил крови)
вулливорм
затрётся быстро
Я ему предзатир сделал. Да и не парят меня такие глупости))
PASHIK79
может потертости от ключей придадут ему ещё больше шарма? кто знает.. )) шикарная малявка! однозначно!
про фиксы.. ну вот реально,когда начинаешь понимать, что и как должно работать в складном ноже- про фиксы начинаешь думать всё меньше и меньше. и тут не в деньгах дело, просто фиксы.. ну не интересно..что ли... ну или надо делать фикс уже на куда более высоком уровне. я пока не созрел. но мысли есть. )))
i_vb
Классный масипусик!
AndyE
Павел, Илья
Спасибо!
МухАН
Ой, какая прелесть...

------------------
С уважением.

AndyE
Толя, спасибо!
golova-noga