По полотнам на ленточный лобзик

Гадюкин

Здравствуйте уважаемые сопалатники. Возникла у меня такая проблема-два месяца ходил и облизывался на ленточный лобзик Кензо, сегодня пошёл с деньгами-отважился брать, когда дело дошло до расходника-запасных пилок, выяснилось что пилки просто отсутствуют как таковые, аппарат идёт с одной пилой по металлу. Сами понимаете-брать не дешовый инструмент а потом смотреть на него-просто глюк. Вопрос вот в чём-существуют ли данные полотна вообще в природе(в смысле-можно ли их приобрести в той же Москве)или это фирменный расходник?Размер Длинна 106-109мм ширина 3мм толщина0,4-06мм(в документации так и не нашёл размеров полотна-поэтому рулил банальный замер.

Serjant

С лентой размер поправь. что то маловато для длины пильного кольца.

Если чесно, не бери это дерьмо.
Кензо это махровый собранный и сделанный растущими из жопы руками укуренных китайцев с жуткого похмела из сворованных деталей на свалке металлолома для переплавки..
Купи более достойную вещь, чтобы потом не ругаться матерно на свою дурную башку, что купил Кензо. это не инструмент, это издевательство. Если я скажу что это одноразовая вещь, я сильно буду льстить.
Вон сверху баннер висит, пошарься там.

Вот даже не поленился, слазил и нашол http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/stand_devices/lpMBS240_e.jaw
расходники там же, чуть ниже означены.

Что дорого, согласен, но это профи инструмент, и он будет служить и только радовать владельца. и пилить пилить и пилить, и что сцуко характерно, ровно!
попроще , тот же JET на порядок качественне сделан чем поганый Кензо. (тьфу на него)
Энкор еще неплох, но всё равно лучше Кензо. (тьфу на него еще раз)

Гадюкин

Сергей-у нас и свисток без шарика и акула глухая 😊.Кроме кензовского аппарата я вообще больше ни одного не видел. Вроде портовый город но по части инструментов и расходников-глухомань.

Bigrabbit

Присоединяюсь: не бери это гуано (((((
Лучше уж станину металлическую для электролобзика купить - делает Lux ( немцы ) - ставится лобзик вверх ногами - пилку в него нужную - и вперёд ! ) Цена - в Москве - около 800 рублей....
типа вот: http://www.wolfcraft.de/jcatalog_generated/en/products/product_groups/37_product.html

Serjant

Парадокс клянётся что может выслать товар наложенным платежом:
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=10904&highlight=%E4%F0%E5%EC%E5%EB%FC+%EF%F0%EE%EA%F1%EE%ED

RE парадокс
я прошу прощения, что опять влезаю, но мы торгуем наложенным платежом , качество проксона всем известно, цены более чем умеренные, подходят они к любой машинке, при наличии цанги соответствующего диаметра или патрона, естественно. В Ростове, Самаре, Екатеринбурге есть наши представители.
Посмотрите здесь, http://www.proxxon.com.ru/proxxon_equipment/proxxon_accesories.jaw?page=4

напишите, вышлем.

МухАН

В Ростове, Самаре, Екатеринбурге есть наши представители.
В Самаре есть представительство? И торгуют? А можно адресочек.
С уважением.


Serjant

Баннер сверху как то незаметен стал... 😊): 😊