Знакомьтесь "ГЛАФИРА" она же "Фирочка-Феминисточка" она же жАна Андрюхи.

Max_CM

Андрюха - муж

Работа создана в творческом содружестве с Марией Морсиной и Ольгой Ивановой.

Клинок дамаск Евгений Добрин.

Лапка косули подарена Владимиром Борисовичем Кутиковым (КВ1) на осеннем "Клинке" в прошлом году.

Al925 гранаты, горячая эмаль.

Ножны кожа страуса, кожа питона, Al925, янтарь.

HSHBola
Al или таки Ag?
Сделано здорово
Обычный или черный френч без рисунков был бы уместнее (с)супруга
Max_CM
HSHBola
(с)супруга

У женщин так : если волосы прямые - их надо завить, если вьются - выпрямить.

Veger
Эвоно как, с маникюром! Интересссно!
vityuxa
Эвоно как, с маникюром!
Лёш, то ж не у Максима Владимировича маникюр... и стиль перчаткоф не евоный... Иль ты про копыто? Интересно, это не то слово! Работа просто обалдеть, он (Макс), аки снайпер глубокой консервации... сидит, сидит под снегом и дождем пару недель, а потом как бах, и в генерала прям в лоб, не меньше! Уважамс!!! Макс, потрясающе колоритная и очень красивая работа!!!
P.S. Хотел раззявить, по поводу... но понял, что тут не обсуждается, тут только принять как есть и любоваться вещью!!!
Yastreb09
Макс,привет.То есть ты снял резинку с копыт,и отлил в Al925)).Эмаль заигрательная!А шкура как,на клей или там шов?
Max_CM
Yastreb09
Макс,привет.То есть ты снял резинку с копыт,и отлил в Al925)).Эмаль заигрательная!А шкура как,на клей или там шов?
ну резинку снять был еще тот секос.
Далее над отливкой трудились две девушки, Маша придумала и отграверовала рисунок, Оля "раскрасила" его горячей эмалью.
Монтаж сквозной, лапка аккуратненько просверлена, под копытцем гайка, швов ни каких нет, эпоксидка конечно же, куда ж без нее.
vvik
очень чисто и очень качественно собраны фрагменты вовсе разных трех ножей. Имхо, конечно, не обижайтесь, пожалуйста
Max_CM
vvik
очень чисто и очень качественно собраны фрагменты вовсе разных трех ножей. Имхо, конечно, не обижайтесь, пожалуйста

Зачем обижаться,с Вашими представлениями и с Вашим вкусом я достаточно знаком. Его просто НЕТ 😊 😊 😊 (на мой скромный взгляд, естественНО 😊 )

Clegg
очень нарядный ножик!
Almas52
Так-то офигел малость.
Не, ножик, конечно,... Офигел. Никероподобное изделие с таким количеством мастерски сделанных деталей... Моё уважение и почтение Мастеру!
Ну, не дое.., тьфу, не придраться не могу))) Максим, таки б швы нужно было пробить молоточком!
Моё мнение. Не значит, что правильное.
Max_CM
Almas52
Моё мнение. Не значит, что правильное.

На этот счет существуют два мнения : первое - моЁ, остальные - не правильные ! 😊 😊 😊

Almas52
Ну, не дое.., тьфу, не придраться не могу)))
Ясен пень! 😊 😊 😊 😊 😊

Almas52
Максим, таки б швы нужно было пробить молоточком!
Сань, тут дело такое, нитки AU CHINOIS круглые, крученый лен, чЁ-та как-то не кашерно их разбивать. Мне вот так показалось лучше.

Almas52
Никероподобное изделие с таким
А чЁ "подобный" то? Самый всамделишный никер и есть, прям натуральный! 😊 😊 😊

Almas52
Max_CM
нитки AU CHINOIS
Привет, Макс! Да, уж вижу, что не на мотальной фабрике брал))) согласен, плющить такую красотень негоже. Может через липовую-сосновую поставку или типа того? Я ж не спец, просто фантазирую.
Никкероподобность не сочти за пренебрежение к изделию.
Просто... Вот честно не ожидал такого количества деталей из премиальных материалов для ножика с угрозой моли. Моё, опять же мнение. Не значит, что правильное.
Там у тебя с пулей нормально было. Прям в голову)))
Max_CM
Almas52

Просто... Вот честно не ожидал такого количества деталей из премиальных материалов для ножика с угрозой моли. Моё, опять же мнение. Не значит, что правильное.

У Борисыча эта лапа лет так 10 сушилась, и как то без моли обошлось, мож заговоренная? 😊 😊 😊
Almas52
Шутю я. Ежели посмотреть всех этих никкеров с лапками по истории, то вряд ли те ж ерманцы так долго их (лапы) долго использовали.
Просто представил себе такую зубастую молищу, которая всю ость и остальное обгрызла. Ладно б в чистую, а то такая неровная щёточка с мольими фекалиями, запах и... "белый металл"... Макс, не обижайся, смеюсь)))
Narush
Не...это конечно круто! Внимание к мелким деталям - 👍
Max_CM
Almas52
Макс, не обижайся, смеюсь)))
Чернушник блин! 😊 😊 😊
Almas52
Max_CM
Чернушник блин!
Чегой-то?
Обиделся и плАчу.
Cudeyar