Финка Личная

KEV55
Здраствуйте всем! И ещё одна финочка по мотивам. Думаю что себе сделал... 😄 Клинок сталь cpm s 60 v, 108-23-3,5 Рукоять оковка бронза просто зафактуреннная и патинированная, текстолит под финишем 2.500 грит. Монтаж сквозной. Ножны растишка к сожалению не итальянская ну какая была... Теснение честно сказать не по теме просто интересно было попробовать ну и по Ножнам меня моно попинать это был впервый опыт работы по ней.








dokavasia
Мне понравилась!
Lexa.a
Жень, ну признайся честно, текстолит специально поставил, что бы не отжали😉
KEV55
Он мне очень нравится как материал и не хуже микарты.
Clegg
очень пригожая 😊
vlad N
Красота,отличная финочка!
Topdn
что сразу СЕБЕ?!!! такие вещи в массы надо продвигать)))) себе то и с косяками можно да и рукоять из березы
Bonart
хороший ножик, хоть формы и не финочные.
vityuxa
хороший ножик, хоть формы и не финочные.
Ну очень близко!!! Женя, здравствуй. Очень добротный, красивый нож! Больстер (скорей больстер, нежели оковка) немного тяжеловат, и стоило наклонить по линии захода спусков. А пятку гриба поплавней бы сверху и сразу более финочная "морда лица" выходит! Текстолит супер!!! Ножны очень аккуратные, но вот тиснение... какое то "мультяшное" больно аккуратно что ли...
Rex86
Ножны понравились. И нож хорош.
KEV55
Здравствуй Вить! Оковку наклонить можно если мастер модель переделать 😁. Грибочки всё же пологие мне не очень нравятся, мне графичность симпатишна читаемость рукояти так сказать, пусть будет моей фишкой 😊 , да и по мотивам сие произведение😄😄😄. Ножны... Да переборщил малëха надо было просто сделать... А за комент спасибо Вить!
vityuxa
Забыл... жабу то забыл заслать... бородавчатую квакуху!
Kuk_68
А мне текстолит очень нравится.
И этот нож - тому подтверждение!
панВладислав
Присоединюсь к Витюхе по больстеру и наклону задней части рукояти. И как бы... по моему было бы не плохо- опустить кончик клинка до линии точки расклëпа хвостовика.