По мотивам Bark

grafolog
Приветствую Вас в группе.Для поддержания разговора,такие.Захотелось модернизировать известный нож.Увеличил клинок и рукоятку.В бланке есть отверстие под темлячную трубку,но для рабочего ножа,это лишний мусоросборник решил,формы тыльника достаточно для уверенного удержания .110-24-4-230
Хромалит от Ивана Линникова,титан,венге,падук,латунные гайки,кожа от Максима.






mmrtst
Красный очень сильно хорош.
vityuxa
Оч. даже всё красиво, за исключением размещения клёпок... Лёш, хвост самое место, где отслаиваются накладки, темляк у оригинала был доп. клёпкой. А у тебя уж больно далече... разогнать бы уж коли всего пара. За энтим исключением всё чики пуки!!!
Тупкало
Добротные ножи в целом. Работать будут). Вопрос, а как болестр крепится?

В качестве "куда дальше расти": бросаются в глаза щели на болестре (по крайней мерен на чёрном они видны); гайка - не лучший выбор для использования в качестве "заклёпки" (срез витка смотрится как грязь/неаккуратность + разноцветность опять же как-то не смотрится тут).

grafolog
гайка - не лучший выбор для использования в качестве "заклёпки" (срез витка смотрится как грязь/неаккуратность + разноцветность опять же как-то не смотрится тут).
Срез витка всегда будет виден,можно и это устранить,развальцевать(проточить конус) гайку и расклепать винт.Для серийки придуманы Корби,ступенчатые сверла и таких вопросов там не возникает

Больстер титановый и крепится сквозным титановым штифтом,проточка конуса и расклеп.Титан вязкий и это место хорошо затягивается при чистовой обработке.По щелям согласен,есть,отверстие под штифт больстера сверлилось при вырезании бланка,лучше подогнать больстер,а затем просверлить отверстие.