Есть ли интерес к шкуркам ската или крокодила иль мож еще чего

Svyatoy

Не я не продаю, посто гулял седня с сыном зашел за эбоксидкой в магаз и наткнулся на отдел изготовления обуви из этих самых шкурок, даже кеды из ската видел)). Так вот подождал мин 5 никто не подошел, увидел на верху шкафа номер телефона, конечно позвонил, оказалось это телефон мастера которй находится в этомже ТЦ тока гдето в мастерской. Вылавливать я его оттуда нестал и спросил по телефону, возможна ли покупка у них этих шкурок и обьяснил за чем они мне(нам 😛) на что получил отрицательный ответ, но то для чего они мне понадобились его заинтересовало. Тогда я спросил, что наверно не корректно спрашивать где они их берут и тут он меня удивил, моло того что он дал телефон и адрес места он еще и примерно сориентировал меня по цене на скат, который меня интересовал.
поэтому вапрос т.к. я наверно проедусь туда мож даже завтра, хотя и финансы поют... но могбы все узнать если вам это интересно.

Цена на скат по его словам гдето 1000 за ската в зависимости от размера, но сказал что они немаленькие. Корочи надо ехать и смотреть. если есть интерес сделаю отчет, правда фотик уехал поетому ограблю жену на мобилу у нее камера круче моей 😊

dblsav

Однозначно интересно и думаю не мне одному.
В зависимости от размера кожи ската могу быть либо в пополаме с кем-нибудь, либо целую шкурку возьму.

Svyatoy

хм в пополаме можно наверно и сомной 😊 скинь номер т. в РМ

OSG

А чо скрывать номер??, мне вот крокодайл интыресен!

Svyatoy

да впринципе не скрываю, просто хотел так сказать сходить в разветку, мож это все лажа. Щас выложу имеющиеся у меня данные, тока тогда сам ехать не буду, а подожду от вас отчет 😛 крокодилов у этого мужика на витрине висело два или три штуки небольших. тока если есть возможность возьмите фотик с собой.

Svyatoy

Рижский проезд д.3 т.683-91-54. Какая там вывеска я непомню, но смысл в том что ребята продают эти шкуры под видом ненастоящих. кста при желании можем сьездить вместе, самому ехать уже чето неочень интересно.

OSG

ок! Спасибо!

riff

С нетерпением ждем отчет!!!!
С ув

And

Был я там. Стинги давно адрес выкладывал.
Мелкие шкурки вообше по 300 - 350 рэ. Какчество так-се...

ЗЫ А вообще интересный магазин. Кожи много разной. Шнурков кожанных в общем один раз точняк надо ехать смотреть

Svyatoy

всегда пожалуста

GraySwan

Не я не продаю, посто гулял седня с сыном зашел за эбоксидкой в магаз и наткнулся на отдел изготовления обуви из этих самых шкурок, даже кеды из ската видел)).

Стинги адрес выкладывал, вот на всякий случай ссылка на них http://www.speranza.ru/index.php?what=contacts&PHPSESSID=fb39efa3e772108c6d43bafc6cbe24e0


А вот кеды из ската где можно посмотреть??? Очень любопытно

Гадюкин

К стати-у них в прайсе по аксесуарам-шлифовальные ленты. Это то о чём я думаю?

OSG

Там и краска "Карат" есть...

ромчик

http://finka.ru/catalog/29/121/124.htm

serge-vv

тю... Слав... мог бы и не пытать дяденьку... я б тебе и так сказал где это находится, я ж тебе рассказывал как ездил туда...

serge-vv

ромчик
http://finka.ru/catalog/29/121/124.htm
так написано же, в наличии нет 😀