Вот ещё маленький.

АнтонЕ

Клинок х12м УУ, не травлёный. Человек просил на рыбалку. Получился лёгонький, вертлявый 😊. Клинок 90-15-3, тройной клин, спуски сведены практически в ноль. Рукоять - кончик рога лося. Чисто рабочий ножик, без изысков.

Джампер

Очень понравился!!! А клиночки ваши, вообще отдельная песня!

Fisher_83

Какой замечательный!! клинок очень понравился :-)

Ged28

Понравился! Люблю такие ножички!

bs4u32sr30

это вещь.
Клевый ножик.

Ghost2040

во во, на рыбалку, мож и рыба клюнет на твой клин 😀
я тож на выходные поеду, посмотрим кто круче : щука аль УУ -ка 😀

Udod

Хорош. Клинышек -класс. А вот рог я бы попытался слегка отмыть . Щетка ,мыло ,зубная паста, или даже зубной порошок (Жуткий дифицит.). Всю грязь ,что лось в лесу нацеплял ,хрен отмоешь, но будет смотреться получше ,имхо.

falcone

Клиночек отличный. Рукояточка на рыбалке думаю будет скользковата, хотя и тяжёленькая в руке.

serge-vv

Udod
или даже зубной порошок (Жуткий дифицит.)
в любом ашане, 15р банка... мятный 😀

chief

Класс, люблю мелкие...
Сам всё смотрю на роги... Чего-нибудь подобное забацать...
Только с оленем - он легче и, кажется, теплее.

YoNas_Kaki

АТЛИЧНА! 😊

Гадюкин

Антон, классный рыбачёк вышел.
П.С.Ты Вадика то уже выпроводил?Что то молчит он.

АндрейН

Классный!

ДокВВ

Классно. Похож на Лагвиоль.

sovietsky

Привет Антон, ножишко респект, как поковали в пятницу с Насгулом? Пробовал тоже полностью из рога прикольно...

Старый_чех

[B][/B]

Халит

Антон, привет! Клин как всегда отличный, а рукоять я б с дерева насадил бы, имхо рог таки тоже хорошо, но ИМХО не так чтоб ....

Bighaker

Хорош! Особенно клин , а так рукоять с дерева лучше была бы ИМХО.

Yunat.0720

Нож не плох, но с деревяшкой был бы лучше. Клинок понравился, люблю такие.

АнтонЕ

Гадюкин
Антон, классный рыбачёк вышел.
П.С.Ты Вадика то уже выпроводил?Что то молчит он.

Сергей привет. Ой мы и по девкам побегали и водки попили и поковали. В последнюю ночь хотели тебе звякнуть, да денег ни у кого на телефонах уже не оказалось 😊. Он сегодня должен приехать, я ему уже звонил, но он недоступен. Доедет, так объявится, наверное 😊.

АнтонЕ

sovietsky
Привет Антон, ножишко респект, как поковали в пятницу с Насгулом? Пробовал тоже полностью из рога прикольно...

Привет Денис! Поковали неплохо, топорик Вадику аж втроём ковали - умора! Каждый же по своему норовит 😊. Ну доделает, так выложит, наверное.

Гадюкин

Вы молодцы что мне позвонили-рад был, безмерно.Везучка Вадику, у меня так хрен получится. Буду ждать, приедет-расскажет.

Nasgul

Мое почтение комрады)) вот вернулся из славного города Е-бурга.
Антону отзвонился , что жив здоров-доехал без приключений, а он уж за это время ножиков новых успел наваять! Не ужто это та поковочка, что в пяницу апосля топорика??? красотища клин! меня помоему к менимализму стало последнее время клонить. По рогу ни чего не скажу-не юзал, но все вместе смотриться здорово.
От командировки и общения впечатлений гора и все положительные, как нить выложу фотки))

Nasgul

приедет-расскажет
Cерега привет! Ты сам еще с сентября обещаеш приехать! жду

Гадюкин

Стройка душит нах.

АнтонЕ

Nasgul
Мое почтение комрады)) вот вернулся из славного города Е-бурга.
Антону отзвонился , что жив здоров-доехал без приключений, а он уж за это время ножиков новых успел наваять! Не ужто это та поковочка, что в пяницу апосля топорика??? красотища клин! меня помоему к менимализму стало последнее время клонить. По рогу ни чего не скажу-не юзал, но все вместе смотриться здорово.
От командировки и общения впечатлений гора и все положительные, как нить выложу фотки))

Ага, две поковки, которые я при тебе ковал в последний день твоего пребывания 😊. Вадим, фотки выкладывай. Я тоже по возможности выложу.

Nasgul

фотки выкладывай
Завтра уж-я как жованная соска, после пяти суток в поезде;-)

alex_st

Красивый ножик получился.
Для рыбалки очень пойдет как мне кажется.

санчен

Привет!!! Антон нож Супер!!!!ну очень понравился. Не ну вы ребяд молодца, и поковать и вена попить и по девчёнкам))))Завидую блин)))

АнтонЕ

Да уж 😊. Только я после этого дня два ещё как в тумане ходил 😊)).

sovietsky

Привет Вадик, как доехал, давай ножичег излаживай и дубликат отправляй, буду ножны ваять тебе в память о славном граде Екатеринбурге)))

Nasgul

как доехал, давай ножичег излаживай и дубликат отправляй, буду ножны ваять тебе в память о славном граде Екатеринбурге
Динис мое почтение! Доехал нормуль. С понедельника в отпуск-и за ножикастроительство))) Зря ты в пятницу не приехал

Nasgul

Пару кадров Мастера (сори за какчество-мобила)

Nasgul

Ну и фотка с только что откованным топориком

Халит

Молодцы, ребята! Антону- отдельный респект!!!

Nasgul

Володь привет! До Москвы не удалось доехать к сожалению.. надеюсь не окончательно))) и спасибо за справки о здоровье)))))

Халит

Вадим, привет! Хы хы, помню, помню, славный город Первоуральск!!! Урал-сила! А в Москве - так увидимся еще, коли Всевышний замыслит.

санчен

Вадик спасиб за фотки, Тапорик класно получился, не ну супер, молодца))))))

Nasgul

Сань, ругаю себя, что мало фоткал

Nasgul

Еще фока-трофеи и подарки (малая их часть)))

Fakha

Ту мастер
Глубокое уважение и почтение мастеру

Ту сопалатникам
Хочу клиночек от мастера, написал в ПМ мастер не ответил(( мож кто передаст !? ну в смысле сообщит)))

Гадюкин

Класс!!!По доброму завидую.