Хочется что бы и другие посмотрели

Sandrro

Вот кто-то постарался и сделал подборочку
http://allday.ru/index.php?newsid=117423
я до такого никогда не доросту, но может кто-то из мастеров
почерпнет для себя идей. Да и просто посмотреть - порадоваться.

Chronikulus

весьма странное представление об охотничьих ножах...

abalmix

Трогательно смотрится лого сайта на краденых фотках.

DOMINANTA

Chronikulus
весьма странное представление об охотничьих ножах...

+1

Sandrro

abalmix
Трогательно смотрится лого сайта на краденых фотках.
Да, согласен, воровство фоток - это отдельная болезненная тема, мне как фотографу она печально-известна. Но я запостил ссылку для полюбоваться на искусство. Шейники понравились, и название у них прикольное - обереги, что-то в этом есть.

СЕНО

с гильдии эти работы 😊я сам все время хочу набор мясника сделать, но ....

B0B

это должно стимулировать стремление , а не отбивать его, по идее.. вопрос функциональности тут уже второстепенен, на первом плане красота и иастерство исполнения, на мой взгляд.. Крадено? Ну в сети все относительно, если выложено, вот выдавать вещь за свою это нехорошо..

Ashedow

Не, ну лепить свой логотип - плагиат в чистом виде. Если охота показать - зачем присваивать себе авторство? Некрасиво, не сказать хуже.

Sandrro

Если вы о логотипе сайта, то особо не заморачивайтесь, они его лепят везде, даже когда постят работы известных художников с указанием авторства работ, привычка у них такая. Сайт для дизайнеров, очень известный в определеных кругах, и я сомневаюсь, что они хотели присвоить авторство, просто хотели показать красоту, а просто ссылки на сайте не приветствуются. Думаю не всё так страшно, хотя от людей можно всего ожидать.

Serjant

http://rusartknife.org/gallery/
отсюда всё украдено.
нажимаем на клеймо мастера и смотрим работы...

Sandrro

Serjant
отсюда всё украдено.
авторы тоже хороши, прятать такую красоту на одном сайте, выкладывали бы такие вещи почаще - глядишь было бы поменьше ножефобов. Слюнями обляпался.

Serjant

кому надо, тот находит...

megapixel09

ребят, лого портала ставят шобы не перетыривали на другие порталы - и там в пользовательском соглашении это написано - равно как написано и то, что они не претендуют на авторство... а ножи зачетные...

Sandrro

Serjant
кому надо, тот находит...
Красоту нужно нести в массы...