тюнинг Милитари :-)

Халит

Доброго всем времени, уважаемые.
Вот, сегодня побаловал себя после более чем месячного перерыва: слегка оттюнинговал Милитари, ну и еще кое что, но это уже позже :-)


SoL22

Может оно и гут, но я не понял. По-моему, Миля самодостаточный нож. Изменение формы рукоятки - очень личный вопрос.
С уважением

Халит

2 SoL22: дык я и не призываю никого хвататься за напильники... Естесственно все ИМХО, просто хвастаюсь ;-)

homyak1

Халит-где тюнинг?У меня три ружжа-Зауэр ,МЦ и ТОЗ 34 и к каждому с НАПИЛЬНИКАМИ подходил-но это не есть тюннинх 😊.Эдак скоро и правку ножа за тюнинг считать будем. Извините за занудство-возраст даёт о себе знать.

Халит

2 homyak1: ну как, тюннинг-напиллинг, какая разница... собственно здесь: убрал 10мм тыльника рукояти, облегчил силуэт, лично для меня - так более приятно стало...

Zuzamod

миля уродлива, как ни украшай

Za_slanetz

это и есть тюнинг чистой воды - подстройка под себя, а не переделка

визуально м. б. и лучше, но по эргономике выбрал бы оригинал

Халит

"...миля уродлива, как ни украшай..." - Валентин, позволю себе не согласиться. Из полноразмерных городских фолдеров только у Милитари есть грамотный строй клинка, именно для спокойного комфортного реза... а насчет дизайна - ну вот потому и пришлось резать.

SoL22

Zuzamod
миля уродлива, как ни украшай
Вот тут-то следовало бы жирно написать: ИМХО. А то ведь получается как в том анекдоте про собак: что не можешь сожрать или вые.., то надо обосрать или обоссать.

Рататуй

[QУОТЕ][Б]Вот тут-то следовало бы жирно написать: ИМХО. А то ведь получается как в том анекдоте про собак: что не можешь сожрать или вые.., то надо обосрать или обоссать. [/Б][/QУОТЕ]
Согласен. Милька до сих пор любимый нож, и дизайном именно и прёт.
Так что красавица/урод это личное мнение каждого.