Нож и время .

Старшина РВСН

Длинная история .8 лет назат сделал я два ножа, итолько сейчас он понял, что им нужыны ножны . Слабая у него жаба за ножи он металом расплотился ,а за ножны надобыло бабками вот и тянул.



ПЕрвые 2 фото таким он был через 8 лет, правдо и потрудился он не мало почьти каждые выходные на рыбалку ездил мужик. А это он через 6 часов после того как комне вернулся .Только фото не рессские какието сори. А это второй .Уже сножнами ,он был в хорошом состаянии видно только колбаску под водочьку резал .НОЖНЫ делал Исрогевер ( Игорёха ножныклас огромное спасибо!!!)

Безумный Дятел

скажи жабе, что еще восемь лет подождать надо. А если жаба кошерная, то хрен дождется....

Старшина РВСН

НЕ видать всёж дадавила .Он с Игорем рогами разсчитался (Антелопа ,Пятнистый олель и помойму Марал не уверен ) А может сваи наросли пока на рыбалке был .

Безумный Дятел

О! а второй вставил! весьма позитивный силует. понравилось. Правда, сейчас тебя ветераны порвут на тряпки, но ты не ссы. Последний нож зачетный.
С уважением, Дятел хренов.

Isragever

Да нет, не порвут. Мы же далеко! 😀

Va-78

Длинная история .8 лет назат сделал я два ножа, итолько сейчас он понял, что им нужыны ножны . Слабая у него жаба за ножи он металом расплотился ,а за ножны надобыло бабками вот и тянул.
Нихрена я не понял чё имелось ввиду.

архитект

Расшифровываю для ВА: Восемь лет назад Старшина сделал какому то перцу два ножа. Тот перец за работу расчитался со Старшиной не деньгами, а металлом. За шитье ножен надо было деньги платить, а настоящий еврей скорее себе коленку просверлит, чем с деньгами расстанется, вот ножи восемь лет без чехлов и гуляли. Но наш перец за восемь лет поднаскреб бабулей на чехлы, видать понял, что Старшина тоже, хоть не еврей, но с евреями вырос - даром не отдаст, и заказал чехлы. Вернее, один чехол. Еще через восемь лет второй чехол закажет. 😊
Теперь понятно, сенсей?

serge-vv

архитект
Расшифровываю для ВА:
над объяснением РЖАЛ!!!!!!!!! 😀 😀 😀 😀

Va-78

Ща, изпацтула выползу.... 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Так, отдышался... Но все-равно не понимаю на что смотреть! 😊
Если предположить что на ножны, то где вторые, или почему два ножа (для наглядности истории что ли?).
Если на ножики, то ножики страшные, хотя на охоту за колбасками вполне годящиеся. 😊
И - если уж Старшина ножики делает, то никак не понятно - нешта с ноженками простыми не совладает? Имхо должон управиться.

архитект

Во, блин, оказывается я неточно перевел, за чехол наш перец не баблом, а рогами антилопьими расчитался. Думаю, за второй чехол рыбы принесет. Эх, мне бы таких клиентов.... все сами несут прямо домой, просто Рога и Копыта, какие то..
😊

Isragever

Да ладно вам плакаться! Это в наших палестинах рога дифицит, а у вас вон и рога и мамонты и папонты водятся. :-) 😀

Va-78

Это в наших палестинах рога дифицит
Почему? о_О Мелкого скота должно вроде быть много...

Isragever

В смысле СКОТСТВА? Таки да! Хватает, но безрогое 😊

архитект

В смысле СКОТСТВА?
Елы-палы, обхохотался я тут с Вами. 😊

Старшина РВСН

С вечерком весёлым всех ,люблю когда народ радуеться ,когда весёлый .По пунктикам .1 с жабами здесь просто клас ни где в мире таких ненайдёш ,особа кашерных!2 Коленки у нас чаще простелевают себе да ито с пяну .2 Какраз ,и без НЕ причём и с родословной .Сен сей ножи страшные ,не страшные перец такие захотел ... что я ему свои мазги вставлю .Меня же собственная жаба задавит .3 С друзьями делиться нужно ,да и у игорёхи лучьше получаются .

petrovich719

Рогов у нас полно! И прямых и загнутых! В Старом Городе, только когда лупят 100! говори 5! на семи сойдетесь, когда в2едет что не японский турист. А если сурьезно то 15 бакинских и Ты на рогЕ! ПСЫ, Хорошо что за ножны своей шкуркой не раскидался. 😛 😊 😊! На подвес хватило бы сыромятины. !!! 😛 😊.

Isragever

Ай да Петрович, ай да молодец! Поддержал окупантов, в смысле поселенцев. А вы тут смейтесь пока, а я завтра фото рогов поставлю.