Мягкие огнеупоры, где ?

диверсант

Ребят где купить, блоки и вату, с доставкой небольшое количество. Писал в одну контору молчат чего то. До 1400 градусов желательно.

Гадюкин

Присоединяюсь к вопросу. Например "Термоизол 1400".

диверсант

Сереж на горн ?

Боб бассет

. в свое время занимаясь огнеупорами . узнал что линия по производсву муллито кремнеземной ваты расположена в городе Сухой Лог под Свердловском

диверсант

Эээ...

Ress75

Спросите здесь http://www.lanterm.ru/

Il80

Есть возможность добыть таких кирпичей. Они мягкие как пенобетон и легкие, светло жёлтого цвета. Если нужно могу выслать безвозмездно, почта за ваш счет.

ЮЗОН

Можно глянуть сдесь: http://www.izomat.ru/unifrax/


Il80
Есть возможность добыть таких кирпичей.
А марку или хотяб фото-можно?

диверсант

Спасибо, отписал, будем подождать.

Il80

Марку не знаю. Фото ни о чем не скажет. Фотоаппарата нету, а с телефона ничего не видно.

диверсант

Молчат чего то

диверсант

Да уж по два письма в каждую контору без ответа, почему российские компании считают нормальным оставлять письма без ответа, уже надоело такое отношение менеджеров к клиентам, за что они деньги получают. Лучше украинцам написать, вот где нормальные люди работают.

Гадюкин

диверсант
Сереж на горн ?
Да Марат, на печечку газовую. Дело в том что купил я по случаю трубу от немецкого дымохода. Продают у нас такие к каминам и системам отопления, сама труба из шамота, внутренний диаметр порядка 150мм,толщина стенки 20мм,длина одного пролёта(трубы в системе стыкуются папа-мама) порядка 600мм.к ним в комплекте ещё мат идёт,но вот сомневаюсь я в его теплостойкости, да и ещё чего то хочется для лучшей теплоизоляции. По Термоизолу я писал в Лантерм, но так же как у тебя-ни слуху ни духу, видимо не интересны мы им с такими объёмами. Термоизолом я озадачился после того как Владимир Иванович(Влад Клемм) выложил свою компактную печку и пошагово как и из чего она изготовлена. (Кстати-тему эту найти не могу, если есть у кого-дайте ссылочку.)

диверсант

Может у Влада спросить где взял.

Гадюкин

так он мне ссылочку на них и дал.

диверсант

Их кризис не коснулся )

60C2A

Свою печку Влад Клем описывал в теме Мокуме

Гадюкин

Тема Андрея(Анд)?

диверсант

Лантерм отозвались, шлют блоки плиты от одной шутки, войлок от метра, цены конечно, хотя сравнить не с чем может это нормально.