Похвастаюсь (Маку посвящается)

Kool

Тоже решил выставить чужую работу. Замечательного мастера-костореза Седова Сергея.
Вещица делалась по моему заказу и для меня. Результат превзошел мои ожидания, тончайщие детали проработаны, даже внутри пустотелый... Теперь я его обрезиню и ужо заверну ужасов 😊

white knife

о_О

а что значит

обрезиню
?

nikifor66

А как это - "обрезиню" ???

Никита

white knife

и зубов маловато) я насчитал 26. череп ребенка? о_О

Ress75

А как это - "обрезиню" ???
В смысле слепок сделать(резиновая форма)-а дальше восковка и литьё серебра. Работа изумительная-тончайшая!

Kool

Это череп гномика жившего под плинтусом, пока ловил и убивал, часть зубов выбил.
Станет он мастер-моделью для литья. Зубов 28.

Ножедел

Блин, действительно тонкая работа!
Он что, по атласу его резал, или с натуры? 😀

Second Max

Круто. Тончайшая работа

ABN

Даа!!! Высший пилотаж!

YoNas_Kaki

Бедный Йорик!.. 😀

dnk

вот, Маку уже посвящают - это слава))).
Обилие баннеров навевает мысли.... Делайте копии ганзы.
резьба отличная, сама кость и ее обработка - череп. Мастера в деталях видно. Резал мастер.

Ren Ren

Работа достойнейшая! Можно использовать в качестве анатомического пособия - столь проработаны детали. Хотелось бы только уточнить размеры...

i_vb

Я в ох... Первый череп за два года, который похож на череп. Качество работы потрясает - Мастеру респект!
Для тех, кто не понял: Вид сзади покоцал ленивый Илюха в Шопе.

Kool

Художника каждый обидеть хочет....
Ничего я не коцал, такую картинку прислал автор. А что ленивый это да, есть такое...

i_vb

Тады - звиняйте. В оригинале звучит: "Художник - тварь нежная, его каждый обидеть может." 😊

Шниперсон

"Совсем этот слон на слона не похож..." (с) С. Михалков
Пусть мастер сходит в мед улице Революционной, дом 5, и посмотрит на черепа. Если хорошо попросить, даже домой дадут. Штоп резать не по памяти или плохим фотографиям.

А работа, безусловно, вызывает восхищение.

oleg67

Мастеру респект!
Если будут такие в серебре, я ваш клиент!

oleg67

Если будет такой серебре, тоже хочу!

C_Cat

Ну ты и ГОЛОВА, вернее ЧЕРЕПА.... 😊

Ну вылитый Мак.

Kool

В серебре будет.
2Шниперсон: в нижегородской губернии, откуда родом автор, ЯГМА расположена на другой улице.

dm_roman

замечательно, аж сразу самому штучек пару таких захотелось.
изумительная работа