Батарейный отсек.

goust

Купил в "Чип и Дип" батаррейный отсек на 6 элементов АА.
Нужно сообразить ему корпус. Не знаю как, то ль склеить из пластика. Толь еще из чего сообрудить. выход будет на штеккер 5.5.
Подскажите.

den-che

ну раз вопрос размещен на нашем форуме то осмелюсь посоветовать тонированную березовую сувель или стабилизированный рог нарвала 😛

serge-vv

эбен+всечка серебром...

goust

Издеваются....

dru029

den-che
posted 18-10-2009 00:50

ну раз вопрос размещен на нашем форуме то осмелюсь посоветовать тонированную березовую сувель или стабилизированный


serge-vv
posted 18-10-2009 00:54

эбен+всечка серебром...


А ЧТО ЗАМУТИТЕ, БУДЕТ ПРИКОЛЬНО!

goust

Собственно оэто батарейный отсек потом надо будет приладить к нижней дуге вот этого инструмента

ARREY

ммм.... а если батарейки расположить на дуге(под дугой) как патроны на патронташе? тогда и кожанное что-то можно замутить.

Mastor

ммм.... а если батарейки расположить на дуге(под дугой) как патроны на патронташе? тогда и кожанное что-то можно замутить.

+ Мульен. Очень классная идея...

goust

И как это представляете?

and1111

а можно в гитару ничего и не совать. мы раньше бубень вешали на патронташ, вместо ремня. в него и батарейки можно вложить и в гитару ничего городить не надо, тем более все на виду.
изготовил таки девайс. имхо: гриф не не очень вставляет, надо было бы самодельный всет-ки поклеить, перо позабористей и сам поуже.
еще вариант: в кобуре от мобильника батарейки разместить и на пояс. подключение каким-нибудь разъемчиком от мобильника. воткнул и огонь!

Деман

в кобуре от мобильника батарейки разместить и на пояс. подключение каким-нибудь разъемчиком от мобильника. воткнул и огонь!
+100

goust

Эта гитара для классической музыки, должна иметь широкий гриф, играют на ней сидя, ремень не используется.
Там есть батарейный отсек для кроны, но у кроны малая емкость, быстро садится, есть разъем для адптера, но я хочу приладить блочок с батарейками что б из бавиться от дишних проводов.

mp200

из кайдекса обойму согните и на липучку вешайте куда хотите этот кирпичик

Нумминорих

Из дерева можно выточить корпус, и залакировать(или завощить) в тон, уай бы и нот?

goust

Кстати просветите меня насчет кайдекса, что это каковы характеристики и т д, а то я в этой области полный ноль.

i_vb

Я бы заменил коробку звукоснимателя (или что там ещё - "чёрненькое") так, чтобы туда и батареи влезли. Всё остальное будет - "ёлка рождественская". Имхо.

goust

Это флажок

YoNas_Kaki

Под флажком что-то есть (в смысле спрятано) или там пусто?.. Если пусто, то как сказал mp200 обжать кайдексом и упрятать под фражок.
Другой вариант - надыбать такого же дерева, из которого сделан рог столько, чтобы сделать из него ширму, как на рисунке:

Нарисовано абы как в Пэйнте, но суть понятна. Провод аккуратно пробложить внутри... забыл уже как это зовётся, назову обечайка.

goust

Да, это обечайка