Мои поделки... есть ножи , и не совсем.... Не судите сторого.

Баламутище

Город у меня маленький, такого богатства как на вашекм сайте у нас нет вообще. Я тут сморю и поражаюсь всем. Я ножами занимаюсь давно, но как я говорил у нас такого нет ничего блатного, а вот из стали 3Х13 и 4 Х13 я делал ножи. Нержавеет , но РК нелучшая. Но тем неменее покупалось и продавалось. Ну и есть совсем не ножевые сувениры. Если получится выложу фото.




Баламутище

а вот совсем не ножевые поделки, всё сделанно своими руками и имеется в единственном экземпляре




turok

Работа аккуратная, все красиво. Укажите пожалуйста материалы и еще... от чего последний ножик так согнулся?))

avr

Дубинки нарядные такие! Размеры не очевидны. А последнему ножу под дых дали?

ДМВ

3 с низу кинжальчик ой хорош, честно говоря шестоперы не вкурил, очень уж нарядные, парадные я бы сказал, но исполнение суперское.

samosval200

avr
А последнему ножу под дых дали?
Я в нём атакующего кабана увидел.
Красивые аккуратные дубинки!
Ножиков, ножиков давай! 😊

larenmc

Булавы и палицы красивы и хорошо зделаны(надеюсь не пластмасса).И ножи не плохи. Больше понравился кинжалоид. Но нижний правда какой то травмированный получился.

Баламутище

Ну так уж вышло что сильно я ему хвостовик загнул нижнему ножу. переделывать было в лом. А шестопёры и булавы все реальные. Материаллы - текстолит, алюминий , стразы, янтарь. И просто углерод. Вот верхний щестопёр , чёрный, вполне боевой. Там всё сделанно просто и зло. А остальные как говорится тоже реальные , но скорее для сувениров.

AleksBr

Да палицы зачетные, и государю в руки взять легко.

peterg178

Кинжал супер, все остальное на хорошем уровне. Присоединяйся. Успехов.

Va-78

Автора на киче с фонарями ищут... ))))

Баламутище

Да ладно ищёт, почему на киче ? ножики будут, жалко что я не все их фотал в своё время. Раньше работал только с 3Х13 и всё, вот начал пробовать дамасск и он мне всё больше и больше нравится. Вот из него уже второй и третий делаю клинок. Если бы кто подбросил нелеквида или излешков паковок, для большей так сказать творческой деятельности.......... было бы чудно. Остальные комплектующие найду и докуплю. Кстати все сувениры продаются. Эх , а может даже и обмениваются на паковки и всё связанное с ножеделанием. Пишите.

boroda-fish

Эх , а может даже и...
Пишите.
улыбнуло... такую красотень-на банальный дамаск... Удачи!

Баламутище

такую красотень я могу ещё сделать , а вот дамасска нет

Va-78

Да ладно ищёт, почему на киче ?
потому что ваши поделки эксперты не оценят с худ. точки зрения, и отнесут их к аццкому холодняку. Причем здесь у мя сирого и слова им не найдется возразить.
Поинтересуйтесь методикой эскпертизы ХО и берегите себя - лишние геморы нафиг не нужны никому - закон вполне позволяет реализовать свои ножиковые амбиции оставаясь при этом законопослушным гражданином.

Баламутище

ну я я так подумал , могу пару самых простеньких махнуть неглядя кому то, ну скажем 4 и на 5 фотке ту что на первом поане. ; , если кому интерестно светится в темноте. тоесть с виду она простая, а на самом деле гравированный рисунок по всем перьям и по ручке. Накапливает свет, и в темноте рисунок светится фиолетовым

Баламутище

Вот самый так сказать последний что сделал шестопёр.Материалы : латунь, на ручке и кизил. Головва . простой металл, гравировка, всечка, воронение. Вес 3кг 145грм.



Cirkach

классные работы - душевные
я не ножах представленных говорю - тут блатная эстетика.
а вот перначи - класс
да. это не дубина и не булава. такое оружие у казаков называлось пернач.

Ress75

Перначи чудо как хороши!!!

i_vb

Шестопёры понравились.