Вопрос пользователям G-6

-Ingvar-

Доброе время суток уважаемым сопалатникам! Затеял я тут себе гриндерок построить G-6 по чертежам уважаемого Рамира за какие ему низкий поклон и большое спасибо!Вот только ни как не пойму для каких целей служит горизонтальный наклон рабочего столика? Всю голову поломал как это может пригодиться в нашей работе? Вот в вертикальной плоскости да нужно, а здесь просто что бы было? Поделитесь кто нибудь когда нибудь как нибудь использовал эту функцию?
С уважением Ingvar.

nikifor66

просто что бы было?

Отнють!
Наклон нужен при выведении рикассо - перехода клинка в подбольстерное состояние. Если спуски под наклоном, а не прямо выведены, то просто незаменимо...

Никита

Ress75

Линию рикассо выставлять. О,опередили)))))

-Ingvar-

О,спасибо за оперативность. Про это я как то и не подумал. Просто привык всё время без опоры это делать. Ну чтож попробуем теперь с опорой. ;-)
Ещё раз спасибо!

avr

Во я деревня, все на весу делаю 😊. Седня столик прицеплю пока не проманал.

Il80

Мысль.

-Ingvar-

Доброе время суток уважаемому сообществу. Прошу поделиться опытом на что лучше приклеить керамогранит на рабочий столик?

Chapaev

жидкими гвоздями.

-Ingvar-

Chapaev
жидкими гвоздями.
MOMENT Монтаж годится?

nikifor66

да хоть на момент приклей... Держит нормально, а жидкие гвозди - да, хорошо, спору нет, только если взбредет в голову отодрать плитку, столько о себе хорошего подумаешь :-)

На момент клей и будет щщастье


Никита

Ress75

Главное чтоб не эластичные были. А там хоть поксипол, хоть что другое.