первые ножи

Kos86

Здравствуйте.
1. Клинок Андрея Бирюкова, рукоять: гарда - латунь, фибра, деревяха не знаю какая, любезно предоставленная Димой (Yongert), монтаж всадной на эпоксидку. пропитка - масло для полка, карнаубский воск.
2. Клинок, дерево (не знаю какие), рог лося, фибру, карнауб опять же пожертвовал Дима, огромное ему спасибо! Рукоять - дерево, рог лося, латунь, фибра. Монтаж всадной на эпоксидку, пропитка - масло для полка, карнаубский воск.
Жду критику 😊







vg

Первый вообще никак, а вот второй чем то зацепил. Кажется очень резучим.

Ghost2040

второго не поздно реанимировать, что то вроде такого :

Kos86

Спасибо. Буду реанемировать 😊
Вот только до ножа доберусь только к следующим выходным...
Как сделаю - выложу...

boroda-fish

у первого-МТЗ-очень шибко сильно просится "заоваливание" всей рукояти-вместе с больстером... а потом-подруге тестировать на кухне... из второго-МТЗ опять-же - можно вытянуть от якута до финки-"мяса-кости-дров"-предостаточно... в целом-аккуратно, потому-вперёд-на доработку!успехов!

------------------
С уважением, БородатыйРыб

Kos86

boroda-fish, спасибо! К сожалению первый ножик уже доработать не получиться - я его на НГ другу подарил... А второй постараюсь поправить...

Yongert

Андрюх привет

Kos86

Yongert Привет, Дим 😊

gendalff-59

У первого общая форма понравилась, кроме углов на рукояти. Второй может правда стоит подшаманить? Красивому клинку- красивую рукоять!

карт

у второго рукоять надо ещё формировать, а так хорошо очень

Kos86

Поправил второй ножик, только еще не пропитал. Сейчас заканчиваю еще один, но не знаю когда смогу выложить - фотика нету и инет плохой... (((

Yongert

Андрюх, давай следущий )

bs4u32sr30

мясо.
может сначала порисовать, а потом делать?