Домовитый

Prohoridze

Итория такова. Попросил один казачек сделать ему нож, посмотрел фотки и остановился на одном экземпляре. Заказал я у Кирьяна клин (он тогда еще кузницу поменял) он все изготовил и выслал, затем последовали косяки с почтой но клин всеми правдами и не правдами я получил. Все выполнил как просил заказчик и отдал ему но через неделю вернулся нож домой в связи с нехваткой денег у этого му...а.
Клин от Кирьяна Х12МФ 130х22. Жду ценных указаний.

dim79

Жду ценных указаний.
Брать предоплату!!! 😊

spmolot

Брать предоплату!!!
100%

Нестор74

Брать предоплату!!!
хотя бы на материалы, пересыл, чтоб уж не угореть как минимум, а лучше и сразу свой интерес заложить. Чужих денег жалеть не надо. Как ни экономь, не оценят, убеждалсо не раз.

Ghost2040

а фото? или топик тока для ценных указаний ? 😀

genium

Выставляйте в барахолку.
Может кому глянется и по ценнику сойдётесь.

napalm

А "заказчика" такого - в черный список!

smit31

Prohoridze
через неделю вернулся нож домой в связи с нехваткой денег у этого му...а.
некогда непарюсь по этому поводу и предоплату неберу, если изделее сделанно качественно то оно обязательно найдет своего хозяина.
Удачи.

МухАН

Классная логика: "Денег нет - мудак". Мож у него что случилось. Вот у меня, к примеру, теперь долго свободных денег не будет, и что? Да и нож чел честно вернул...

Антон42

У меня тоже один "завис" 😊 и продать не могу, т.к. обещал, просто на связь не выходит, долго.

smit31
+7,62

Халит

Ну, я тоже не стал бы категорично судить о человеке по ОДНОМУ поступку, бывает всякое в жизни. Предоплата она в принципе больше Вас обязывает, если решили жить с ножеделания (как и в другом бизнесе),- нужно определенные деньги "вморозить" в материалы и инструмент. По данному ножу - выкладывайте в "Барахолку", при разумной цене и известном качестве ковки-термички-слесарки кирьяновских клинков думаю что быстро продадите. Удачи.

AleksBr

Да, у людей разное бывает, а барахолка поможет, но хорошо сделан, найдёт хозяина.

ail

Клин от Кирьяна по идее должен уйти быстро, качество у него на высоте и имя есть !

ekap74

В барахолку , на продажу и мозг не ломай .