выставка охота и рыбалка на ввц

boroda Kostroma

Народ а кто на выставку собирается в выходные????
в субботу в часности?

GreenWorld

Я только в пятницу смогу...

Udod

Попробую выбраться именно в субботу.

Yongert

в субботу

Yongert

ген, кожа есть, заватишь?

ekap74

Счастливые вы братья , можете посмотреть куда двигается основная масса оружейников , кузнецов и т.д . Живу хрен знает где , снег , холод и тишина , зависть белая к вам , удачи и новых впечатлений ВАМ !

dim80

А суббота вроде рабочий день 😞

Ress75

Буду в четверг и субботу.

А суббота вроде рабочий день
А пох.))))

Maty

Постараюсь вырваться в субботу...

serge-vv

можно попробовать в субботу....

Veger

Постараюсь в субботу!

cursed_feanor

В субботу

i_vb

Постараюсь в субботу.

Спокойный70

О, хорошо на тему наткнулся... в субботу тоже пойду

Interceptor

Счастливые Вы братья, можете посмотреть куда двигается основная масса оружейников, кузнецов и т.д . ... , зависть белая, удачи и новых впечатлений ВАМ!
+ 100
Я тоже "невыездной". 😞
А так бы нужно, материальчика прикупить, клиночек из тигельной (давно мечтаю), да и просто познакомиться - пообщаться...
ЭХ...

Ress75

+ 100
Я тоже "невыездной".
А так бы нужно, материальчика прикупить, клиночек из тигельной (давно мечтаю), да и просто познакомиться - пообщаться...
ЭХ...
Давай на Клинок выбирайся-больше наших будет, да и с материалом попроще.

Udod

Давай на Клинок выбирайся
Это точно. ВВЦ-лишь тренировка печени перед клинком 😀 😊

hunter1957

Постараюсь в четверг и субботу быть.

Serjant

в субботу буду.

Oleg79

Ress75
Давай на Клинок выбирайся-больше наших будет, да и с материалом попроще.
А кстати, подскажите плиз, когда Клинок в этом году будет?

dim79

А кстати, подскажите плиз, когда Клинок в этом году будет?
"Охота и рыбалка на Руси"-----25.02.10-01.03.10
"Арсенал"---------------------15.04.10-18.04.10
"Клинок"----------------------22.04.10-25.04.10

Oleg79

Спасибо!

Zuzamod

У всех суббота рабочий день, и я от народа не стану отрываться, буду работать. Даж не знаю, идти в вск или нет, посмотрю на улов субботней братвы.

ybccfy

в субботу

ybccfy

в субботу......

bs4u32sr30

опаньки... а клинок очень даже красиво вырисовывается...

Chapaev

народ, какая суббота? работаем же 😞 припрусь к 7 самое раннее %)
А вообще хочу в воскресенье спокойно погулять и показать своей деве правильные ножи 😛

Юстус

Пойду в субботу, хотелось бы с Мастерами пообщаться, поскольку новичек

СЕНО

В четверг, разведка.
Обещаю, что не буду все скупать 😊только журнал

Ren Ren

bs4u32sr30
опаньки... а клинок очень даже красиво вырисовывается...
Слепой сказал: "Посмотрим!" 😊 😛

В Сокольниках 4-й павильон сложился на днях... Площадь обрушения 6000 кв м - снегопад, однако 😞 И вроде как все Сокольники теперь закрыты до выяснения... Вот так как-то неоднозначно...

pivo

Планирую в субботу.

V.Vegera

Тож в субботу буду.
Был сегодня, выставка в 2-х отдельных павильонах, рыбалка - отдельно, снаряга и ножи - отдельно.

Марат С

V.Vegera
Тож в субботу буду.
Был сегодня, выставка в 2-х отдельных павильонах, рыбалка - отдельно, снаряга и ножи - отдельно.

Так что в каком павильоне?

dim80

Ножыки и все для охоты в 69м, вход 150 р.

СЕНО

Все на первом этаже. Можно заблудиться
При входе ножи. Идем дальше, братья стоят. Потом по пути медовуха. Тут ноги не держат, стрельба...ползем, ружья,оптика. Во наш, кузнец Андрей. Далее журналы. Клинки.Опять пластиковые стулья кафе. Танцы с кинжалами. Милые улыбки дЭвушек. Мне все маскитную сетку продать хотели(я по болоту не хожу)Дядька с бородой дал попробывать Сбитень монастырский-классная вещь. Автор этих строк абсолютно трезв 😊

pereira71

ФОТКИ!!!ФОТКИ!!!

V.Vegera

Сбитень монастырский-классная вещь

Точно, подтверждаю 😊
И сало украинское, у землячки прикупил на первом этаже, слева от входа.

boroda Kostroma

Народ если кому надо, будет 3 клинка Юки Ханкалы "ласту"

Марат С

А что, в этом году в 69 павильон только один вход открыт?
Который со стороны 70-го?

serge-vv

boroda Kostroma
"ласту"
почем?

dim79

posted 26-2-2010 00:49

ФОТКИ!!!ФОТКИ!!!

http://guns.allzip.org/topic/5/594636.html

VIPFRANCE

в субботу буду

BzZz

Был сегодня! Наконец-то отхватил клиночек от Сандеров, а то вечно не успевал. Народу даже сегодня просто валом, но радует то, что теперь ножи прямо рядом со входом, а не на втором этаже как в том году.

cursed_feanor

Кстати, камраден. Про субботу.
Кто когда собирается?
Я бы часам к пяти подъехал бы наверное... Но мне в принципе пофиг.

S.Samyrai

Был.
Мрачно.
Очень понравился Пампуха.

ekap74

Счастливые , те кто смог попасть в Мекку , ни то что мы северяне . Борода , а сколько клин будет стоить .

S.Samyrai

Вестной.... все дороги ведут...

ЛБА

Что у Пампухи приглянулось, Сергей Сергеевич?

i_vb

Был всей семьёй. У Пампухи всё почти разобрали, но и то, что видел у Юрьича - как всегда просто, красиво и качественно.
У Андрюхи все ножи из S30 разобрали, клинков из неё не было. Купил у него два клина и.... нож из Х12 с накладным монтажом... Дожил... Но уж очень понравился и в руку лёг.
У Димы с Артвуда взял клин Матвеева и стаб. деревяху.
Мишке купили складник подростково-уголовный. 😊
Всё. Деньги кончились.
А общее впечатление о Выставке осталось положительное, как ни странно.
Жаль только наших не дождался. 😛

Спокойный70

Был сегодня в 69 павильоне. Три часа ходил, смотрел, прикупил стандартный наборчик для чистки, а вот щётки для чистки патронника 12 калибра на всей выставке ни у кого не было. Ножны кожаные а-ля милитари под свой ножичек купил ну и ещё кой-чего по мелочи. А, самое главное - шкатулку берестяную, с ящичками, узорами и бархатом, супруге к 8 Марта приобрёл. Время не зря потратил, вобчем...)))

ferrero

Везет Вам! Вы с покупками радостные вернулись. А я ничего не купил, кроме пары шнурков- чтоб с пустыми руками не уходить......... Пропал выходной день!

Спокойный70

ferrero
Везет Вам! Вы с покупками радостные вернулись. А я ничего не купил, кроме пары шнурков- чтоб с пустыми руками не уходить......... Пропал выходной день!
Да нет, это Вам везёт - если ничего не купили, значит, уже всё есть...))) Это вот у меня голяк, дофига всего надо, но - то времени, то денег...)))

ПЫХ

Очень понравился Пампуха.

Присоединяюсь на +1000....... Юрич дал всем откусить!!! Мозаика просто уровня недосягаемого!!!

cityman

i_vb
У Андрюхи все ножи из S30 разобрали, клинков из неё не было. Купил у него два клина и.... нож из Х12 с накладным монтажом... Дожил... Но уж очень понравился и в руку лёг.
Тож показалось что у Бирюкова жидковато на этот раз. Ни на одном клинке глаз не зацепился, а вот ножики его довольно милые. Ну может на Арсенале отыграется ...
По ножевому делу я вообще ничего не взял, да и остальное - мелочи ...
Вот

СЕНО

Вот пробую вставить фотки свои. Колбаски,на которые я смотрел, но не купил 😊
Ножи Межова, классные настольные. Сандера.Себе взял как и обещал, журналы с варяшками, чай да сбитень. Пампуха,как сказал ПЫХ:УРОВЕНЬ, я добавлю ...хотя лутше фотки скажут. Моя челюсть с четверга на привязи.

ЛБА

Межов... на Рыбалке? Чегой-то я не понял.

HeadOut

Спасибо за фотки!!!

СЕНО

хнык ...Вывеску не сфоткал. Контора его вроде. Или ЭХО. А работы питерские.