1 МАЯ!- с праздником

Ито Мацумото

Во-первых: Поздравляю с праздником, всех вас!!!
Во-вторых: вопросец-концепция праздника изменилась как и его первоначальное значение, хотелось бы ненавязчиво разузнать, что для кого этот праздник значит и значит ли...

DesignerHP

С праздником!
Отец раньше работал на руководящей должности, в ГорКОМе Партии, и следовательно, на первомайском параде стоял на трибуне вместе с другими отцами города.
Однажды он взял меня с собой на трибуну. Вы не представляете сколько ребяческой гордости переполняло меня, когда сотни людей проходящие перед трибуной, кричали - УРА! Это было мое УРА! 😊
С тех пор, первомай у меня вызывает массу приятных воспоминаний. 😊

Orly

С праздником... У нас в Казахстане 1 мая это день единства народов республики. А в России это так же день труда или тож поменяли на что то другое?

ean

С 1мая дорогие товарищи ! Хватит спать - все на уборку территории . Родина Вас не забудет! С праздником Весны и Труда! Урааа , товарищи ! А если серьёзно - праздник этот для меня был и будет .

Zebra2

С ПРАЗДНИКОМ всех!!
Ну для мну это скорее (даже с детских совковых времен) праздник ВЕСНЫ!!
Обычно это был всегда теплый/жаркий, солнечный день. Ну "отработали" свое на демонстрации и "отмечать" на Природу....... А таперича, сразу на Природу. Чем плохо то??? Люди кучкуются, общаются, отдыхают..... ХОРОШЕ!!!

dast

ВЕСНЫ!!
Обычно это был всегда теплый/жаркий, солнечный день. Ну "отработали" свое на демонстрации и "отмечать" на Природу....... А таперича, сразу на Природу. Чем плохо то??? Люди кучкуются, общаются, отдыхают..... ХОРОШЕ!!!
+1. начало дачного сезона, мангал-шмангал...
засим, не углубляясь в значение, с праздником! (и чегой то я еще здесь сижу?))

Ress75

C Праздником!!!

dismal stranger

мир, труд, май, товарищи!
с праздником! ура!

handhand

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!(голос Левитана) ПАРАД, КОЛОННЫ, ЗНАМЕНА, ТРАНСПОРАНТЫ!!! ЭЭЭХ!!! ХОРОШЕЕ БЫЛО ВРЕМЯ!!! ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УДАЧНОЙ ВСЕМ ВАМ ОХОТЫ!!! С УВАЖЕНИЕМ !!!

Aglinich

С праздником весны и труда, товарищи! 😊 И то и другое хорошо 😛
И солидарность трудящихся тоже немаловажна) Праздник тех, кто трудится илюбит весну)

Карагоз

Больше воспоминаний из детства. СЕйчас- начало летнего сезона, работа. А у меня еще и начало стройки своего ДОМА. ПРаздник, однозначно.

Ито Мацумото

У меня тоже об этом празднике воспоминания больше из детства Сейчас и на демонстрацию с другими настроениями ходют Моя первая демонстрация была под звуки оркестра с воздушными шарами и я с бабушкой по Костроме иду и переполняет чувство радости - хорошее детство блин, а ведь мне тогда было лишь 4года.
C праздником еще раз всех, друзья!!!

stepan19

С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕХ!

------------------
-------------------- С уважением, Степан.

sovietsky

С праздником господа!!!

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

GreenWorld

С праздником! Мир, труд,май, июнь,июль, август...... 😀

СЕНО

По детски, первомайские самые классные. 😊
Первый день, как и положено со всей страной. Второй днюха. Впереди день победы. А вот сейчас малек по другому. Все на свои фазенды разъезжаются. Я без дачи. Но мангал есть, хоть и электрический. Под вытяжку, даже баварские колбаски м-м-м-м-м,вполне под напиток с пенкой.