Путешествие в Сочи

demiurgya

Господа! Я завтра вечером собираюсь в Сочи по трассе М4-Дон. Маршрут движения примерно таков: Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Сочи.
Могу взять с собой посылочку если кому надо. Пишите oleg-best3 собака yandex.ru или звоните 8 тире 915 767 двадцать два пятнадцать

Zebra2

А мне неча передавать. Просто заезжай, покалякаем.. Мой моб +7 918 4094700 А куда ориентировочно то направляешся???

demiurgya

В Лоо в отпуск

wint007

Передавать ниче не надо, просто едь аккуратнее, на М4 по нашей Воронежской области гаишников с камерами и радарами понатыкано через каждые 5 км, да и ремонт дороги идет.

popo

Да уж Гайцов там без меры, я ехал два года назад старался не нарушать но все равно поймали гады на мелоче, а нервов потрепали на 500 рублей. Обратно не одна сво.... даже внимание не обратила. По Воронежской области пылил 120-130-140 утро. Только в Тульской обл. полис проверили. Счастливого пути и будь аккуратен вечером и ночью.

Karimoff

Удачно съездить и хорошенько отдохнуть! 😛

demiurgya

Спасибо! Про М4 уже начитался, легенду составил, карту свежую скачал, расходку и запчасти закупил, аптечка - огнетушитель - ТО в порядке. Вроде все.

Zebra2

расходку и запчасти закупил, аптечка - огнетушитель - ТО в порядке. Вроде все.
Не все, ДЕНЬГИ!!!!

Mr.V

Сейчас штрафы с камер стали приходить активно, плюс засады на дорогах тренога в маск сетке за километр от лежбища, езжайте тише))

demiurgya

Не все, ДЕНЬГИ!!!!
Само собой!
тренога в маск сетке
Сразу звонок на горячую линию. - Так Низзя!!! Должно быть видно что меня снимают. Да и все равно я больше 110 не езжу - бензин, знаете ли, дорог нынче. Да и машина у меня - ваз 2107 выполнена по стелс-технологии!

kukumopa

Главное правило.... любая машина на обочине это мент 😊 это про дорогу от Ростова до Краснодара...
Написал бы пару дней про поездку я бы выложил указатели КМ на которых стоят гайцы 😛

popo

Гайцы даже в машине с целующимися подростками, на заднем сидении с радаром в руках сидели я чуть в осадок не выпал. Отказ пописать в баночку (тест на наркоту) расценивается как отказ проходить мед. освидетельствование. 110 км в час это уже прецендент вас помурыжить. Я цеплялся за фуру, а они редко нарушают скоростной режим (дорого).