Подарок от Анатольича.

Danok

Наконец-то!!!! Я теперь с ножом, от Анатольича. По ходу не судьба самому себе сделать нож, и при этом чтобы он остался у меня. Хорошо, что есть друзья 😊
Клинок: C30V, ручной ковки и полировки, закалка 62 ед., 105*29*4,5 мм. Двойной клин.
Рукоять: белый металл, фибра, кокоболо, оружейная насечка, длина 125мм.
Ножны (моей работы): кожа растительного дубления, крокодиловая кожа, кокоболо.
Фото Вадима FATBOY!

Karimoff

Поздравляю!ножик и ножны как всегда на высоте, всё лаконично-шедеврально!

Termist

немного запутался, нож подарок или клинок ? 😊 а по поводу работы нет слов, глатою слюни 😛

Danok

Termist
немного запутался, нож подарок или клинок ?
Нож делал Анатольич, моя только одёжка для него (ножны).

Svyatoy

вах

zmeya

ооо, Дима начал делать насечку?? нож супер, ножны супер, комплект супер!!!

Termist

Danok
Нож делал Анатольич, моя только одёжка для него (ножны).
с толку сбила насечка, или я отстал или дед Дима стал на свои режики ее наносить

YoNas_Kaki

Игорь Василич, поздравляю от души!!!

AleksBr

Отличная работа.

leprikon_65

Хорош чертяка!

------------------
Павел

Nasgul

Красотень!

Миха_А

Ахринительный наборчик!!

Danok

zmeya
ооо, Дима начал делать насечку?
Termist
с толку сбила насечка, или я отстал или дед Дима стал на свои режики ее наносить
Насечку я уже апосля нарезал, так сказать не большой тюнинг, да простит меня Дима!

EgorB

Реализация подвеса понравилась. Положил в подкорку на будущее.

Халит

классный нож!!! отличная работа, Игорь.
И фото суперские, не зватает пары ракурсов, но то что есть в принципе круто.

Murat

душевный!

DrWinter

Как обычно. И это комплимент. 😊

Антон42

Комплект из тех, на котрый смотришь и душа радуется 😊

onemen

Везёт жа Вам, Игорь Васильевич! 😊 Нож отличный, надеюсь в ноябре опробуешь на зверьках.

A_Skipper

Наконец то! Это случилось! Два гениальных ножедела объединили свои усилия в одном изделии. Взято лучшее от обоих: отличная сталь да еще с ручной ковкой+слесаркой от Анатолича с изумительной (впрочем как всегда!) рукоятью, вдобавок к этому, еще более крутые ножны от признаного лидера изготовления ножен (крокодил - просто убивает), да с его фирменой насечкой на тыльнике!!! Короче, явный и полный эксклюзив. Стоимость комплекта должна зашкаливать. 8-) Знатоки молча и одобрительно качают головами и отходят подальше, захлебываясь слюнями и белой завистью.... 8-))

Хорошая идея кооперации, синергия сильных сторон обоих. Возможно, стоит подумать о дальнейшем ее углублении...

Игорь, а накладка под подвес пришивается насквозь через все слои кожи, или только через верхний? Я к тому, что обычно шов/нитки изнутри ножен, особенно в этом месте, царапают рукоять, даже если шов изнури "утоплен".

Burchitai

Нож потрясающий! Ножны тоже. На последнем фото мне не понравился финиш торцов кожи, с канавками по стыкам. Визуально старит ножны

Ress75

Наконец то! Это случилось! Два гениальных ножедела объединили свои усилия в одном изделии
Да они давно объединяют)))У Игоря половина ножей наверное с Димиными клинками)))А комплект супер!
По ходу не судьба самому себе сделать нож, и при этом чтобы он остался у меня
Игорян, ты таки уверен что его у тебя не отберут?))))))))))))))))))))))))

onemen

Я его вчера об этом же спрашивал. 😊 Останавливать его будет только одно-Дима проклянёт 😛

C_Cat

Хорош комплект, присоединяюсь.

unia

замечательный комплект. формы идеальные, как всегда.

cityman

Danok
Клинок: C30V, ручной ковки и полировки

Поздравляю! 😊
По финишу клинка возник вопрос - уж больно не похож он на полированый на фото ...
Или мне показалось?

i_vb

Классный нож. Не отдавай никому! 😛

Danok

Игорь, а накладка под подвес пришивается насквозь через все слои кожи, или только через верхний? Я к тому, что обычно шов/нитки изнутри ножен, особенно в этом месте, царапают рукоять, даже если шов изнури "утоплен".

Пришита только к верхнему слою, подкладка ровная без швов.

Ress75
Это уже вряд ли, не моё, дарёное!
Burchitai
На последнем фото мне не понравился финиш торцов кожи, с канавками по стыкам. Визуально старит ножны
Там не канавки , а наоборот, это подкладочная кожа выпирает немного, но от этого никуда не деться, она гораздо мягче основной и поэтому такой эффект.
cityman
По финишу клинка возник вопрос - уж больно не похож он на полированый на фото ...
Или мне показалось?
Точно глюки 😊!!

AIS1947

Нормальное разделение труда.

ramtek7

Интересный вопрос?
А я свой подарок от Димы так заныкал, что иногда сам долго
не могу вспомнить ,куда, и никому не показываю.)))))

cityman

Danok
Точно глюки !!
Вот ведь, привидится же такое ! 😊

Danok

ramtek7
Интересный вопрос?
На дарёное рука не подымется!

arkuda

[ Наконец то! Это случилось! Два гениальных ножедела объединили свои усилия в одном изделии

Говорят - лучшее - враг хорошего. А тут! Ножик от Анатолича - суппперррр, а добавил Danok насечку и ножны так вааще фантастический гарнитурчик. Обладатель - счастливчик!

i_vb

Да, сделаем просто: чтобы Игорян клин не прозябал, пущай новые ножи на его фоне фоткает. 😊 😊 😊

Бештаугорец

Ножны богатые)))

Ges272

Очень очень СУПЕР!!!

Zebra2

КЛАССный дивайс, ну а тандем давно то работает... Эть всем звестно.
Ножик то чисто Димана (ну насечка то ясно чья). а ноженски суперские, ну как обычно у тебя Игорь..

handhand

Игорь! Обладать ножом от Анатолича уже большое счастье, а таким тем более, ну а если нож имеет еще и ножны от Данока то это становится поистине произведением искусства, и место такому ножу не в коллекции Игоря а в Оружейной палате. Удачной охоты!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

leprikon_65

знатный подарок!

------------------
Павел

sergey9907

Svyatoy
вах

И еще 100 раз ВАХ. С уважением. фоты опять спер)

Менеджер-ленточник

И моё ВАХ!.....

Denka7

Да уж! Этот нож точно останется при тебе :+)))
Здорово придумали
А то ходят два сапожника без сапог :+)))