Чехол для телефона

Fish-

Добрый день!
Тоже решил попробывать свои силы в данном направлении...

Кожа 3мм, формована и пропитана желатином.
Ловлю табуреты.



ДокВВ

сделано классно. аккуратно и красиво. единственное-както габаритненько. телефон небольшой по сути- а судя по размерам чехла-там какой то КПК должен лежать )))

Ито Мацумото

Все хорошо, кроме как пуговку с прорезью заменить на магнитное крепление. ИМХО

vekt1or

Отличный чехол, сшито профессионально, очень аккуратно.
На счет магнита - все просят, но никто не может сказать, а зачем он там нужен?
Ненадежно ведь, только из за эстетики?

vconst

какой мангит? вы с ума посходили?
кредитки, проездные, электронные пропуска, все это умирает от магнитов на раз-два. не говоря о самих телефонах. тем более что в магнитных защелах используются мощнейщие магниты. телефон рядом с таким помрет за несколько минут

vekt1or

телефон рядом с таким помрет за несколько минут
покрутил в руках свой чехол фабричный, внутри магнит... 5 год ношу, телефон не дохнет, вы о чем говорите??

vconst

вопрос кредиток, проездных и тп остается открытым. я бы ни за что не рискнул где быто ни было магнитной застежкой, с перспективой покупать новый проездной на несколько месяцев или остаться без карточки у банкомата

alex-wolff

Монументально. 😊

Nasgul

ДокВВ
сделано классно. аккуратно и красиво. единственное-както габаритненько. телефон небольшой по сути- а судя по размерам чехла-там какой то КПК должен лежать )))
+100!

VIPFRANCE

мне бы такой...

Fish-

VIPFRANCE
мне бы такой...

Если интересно можно обговорить в ПМ.

leprikon_65

Не, табуреток не будет! Классный чехол!

------------------
Павел

Антон42

Как то в по телеку в какой то передачи показывали, точнее тестировали телефоны, кредитки и прочие безделицы 😊 выявилось что магнит не влияет на карточки и прочие приблуды 😊 сам носил карты с деньгами на магнитной "фигне" пока жена лопатник с отделом для карточек не подарила. Что до телефона то фиг его знает, но не убьет сразу 😊
Чехол хорош 😊

ladikanton

Очень аккуратный, приятный.
С телефоном может быть такая фигня:купил жене новый телефон у него крышка ,котора закрывает фотокамеру, при открытии срабатывает магнитное реле и включает фотоапарат, дак вот в чехле магнит как раз приходился на ето реле и телефон (будучи в чехле) был включен в режиме фотика и активно жрал заряд. Но стоит перевернуть другой стороной всё окей, работает уже год.

BzZz

Хороший чехол, шов ровный, аккуратно сделан, приятно посмотреть. Но тоже скажу, что великоват он как-то, не очень ужобно таскать будет.

sergVs

У многих слайдеров включение телефона при сдвигании верхней части реализовано при помощи геркона и магнита. Так вот при ношении такого телефона в чехле с магнитной застежкой у него очень быстро садится батарея засчет того, что он не засыпает. У знакомого такая хрень быда - выкорчевал застежку, поставил липучку - ходит до сих пор.

VIPFRANCE

интересно
Если тока Москва, у меня специфичная дорогая труба, и там шить по ней надо...
Так что тока Апс 😛